Carrera 1052/S LOJ/9K Damen-Sonnenbrille
Brillengröße: Breit
Bügellänge: 145 mm
Gesamtbreite: 146 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28%
ab
79,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dress for Less
Carrera Aviator Herren Gold Kristall Grün Gradient Carrera 1052/S
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
-
Carrera Eyewear Sonnenbrille CARRERA Sonnenbrille Sunglasses Carrera 1052 LOJ 9K lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 179,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 185,45 € → zum Angebot
-
Sonnenbrillen CARRERA CARRERA 1052/S LOJ GOLD CRYSTAL 65/12/145 UNISEX
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,84 €
+ 7,79 € Versand
Gesamt 199,63 €
→ zum Angebot
Varianten:
Carrera 1052/S
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:18 Uhr.
Carrera 1052/S LOJ/9K Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carrera 1052/S LOJ/9K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Brillengröße
Breit
Bügellänge
145 mm
Gesamtbreite
146 mm
Glasbreite
65 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Produkttypen
Pilotenbrille
Fassung
Brillenform
Cockpit
Fassungsfarbe
gold
Fassungsmaterial
Metall
Gläser
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Gläserfarbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen