Ray-Ban New Clubmaster RB4416 601/31 Damen-Sonnenbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht
Glasbreite: 51 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
112,38 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4416 NEW CLUBMASTER 601/31 Sonnenbrillen Injiziert
8
112,38 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 117,37 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Ray-Ban RB4416 601/31 Größe : 51
4 - 5 Werktage
129,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,80 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban New Clubmaster RB4416 601/31 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
129,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,90 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Unisex-Brille für Erwachsene, gold, 51
Auf Lager
148,89 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 155,39 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban New Clubmaster RB4416
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
Ray-Ban New Clubmaster RB4416 601/31 Test
5/5
★★★★★
Top-Sonnenbrille
Allein die Vorstellung, dass diese Sonnenbrille von einer Top-Sonnenbrillen-Marke stammt, vermittelt Vertrauen — und die hervorragende Qualität rechtfertigt den Preis: ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung für ein erstklassiges Produkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
145 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glasbreite
51 mm
Glashöhe
43 mm
Stegbreite
20 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Browline
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
gold
Fassungsmaterial
Propionat
Gläser
Gläserfarbe
grün
Schutz
Schutzfilter
S3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen