Ray-Ban RB4376 647711 Damen-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4376 647711 Sonnenbrillen Injiziert Transparent...
1
102,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 107,89 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban RB4376 647711 57 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
129,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,90 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Unisex-Erwachsene Brille, Transparent/Grey Shaded, 57
Auf Lager
135,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
-
Ray Ban 4376/57, RAY BAN Sonnenbrille 4376/57 hellgrau
3-6 Tage
145,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ray-Ban RB4376 647711 Test
Sonnenbrille gefällt mir sehr, Qualität und Design überzeugen. Die Lieferung dauerte etwas länger (war angekündigt), doch problematisch: der Paketdienst legte das Paket ohne Abstellgenehmigung auf der Gartenmauer des Nachbarn, es regnete und angeblich wurde mit meinem Namen unterschrieben – sehr verwunderlich.
Ist jetzt die 4 Sonnenbrille von RayBan die ich meiner Frau gekauft habe und sie war sehr begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Megatolle Brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top, sehr bequem da leichtgewichtig , design ist zeitlos und die Qualität der gläser ist gut obwohl es sich um kunstoff handelt (rb g15 glaube ich). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen