Oakley Manorburn OO9479-0656 Sonnenbrille
(3)
–
Rezension schreiben
Brillenform: Trapez
Farbbezeichnung des Herstellers: Polished Clear/Prizm Sapphire
Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
89,90 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9479 MANORBURN Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch...
2-4 Werktage
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Manorburn OO9479 06 56 polished clear / prizm sapphire
1-3 Werktage
90,01 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 94,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9479 MANORBURN 947906 Sonnenbrillen O_matter Transparent...
8
95,10 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 100,09 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren OO9479 06 56-18 Sonnenbrille, Grau, Standard
124,08 €
+ 28,00 € Versand
Gesamt 152,08 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Manorburn OO9479
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.
Oakley Manorburn OO9479-0656 Test
5/5
★★★★★
Die beste Brille
Die Brille ist optimal. Vor allem die Farbe 🤩🤩🤩🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Brille!
Die Brille ist echt top! Habe diverse ausprobiert, aber gerade am Strand oder auch auf dem Rad, ist sie super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schnell und gut
Coole leichte Sonnenbrille. Superschnelle Zusendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Trapez
Farbbezeichnung des Herstellers
Polished Clear/Prizm Sapphire
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
transparent
Fassungsmaterial
Kunststoff
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S3
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen