Oakley Manorburn OO9479-0156 Sonnenbrille
Brillenform: Trapez
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Grey
Fassungsart: Vollrand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
87,11 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OO9479 MANORBURN 947901 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau
1
87,11 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 92,10 €
→ zum Angebot
-
Oakley Manorburn OO9479 01 56 matte black / prizm grey
siehe Shop
89,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 93,89 €
→ zum Angebot
-
Oakley - Sonnenbrille - Manorburn Matte Black Prizm Grey - schwarz
verfügbar
91,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Manorburn OO 9479 01, Quadratische Sonnenbrille, Herren
Auf Lager 3-7 Tage
103,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Manorburn OO9479
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.
Oakley Manorburn OO9479-0156 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Manorburn OO9479-0156? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Trapez
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Grey
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
17 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S3
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen