Tom Ford FT0711 01A Herren-Sonnenbrille
(5)
–
Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm
Glasbreite: 20 mm
Stegbreite: 53 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
201,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TOM FORD Herren TOM FORD FT0711 FAUSTO 01A Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau
1
201,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 206,49 €
→ zum Angebot
-
TOM FORD FT0711 FAUSTO shiny black 53
Auf Lager
239,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,00 €
→ zum Angebot
-
Tom Ford FT0711 5301A, Tom Ford FT0711 5301A Kunststoff Rechteckig Schwarz/
siehe Shop
320,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 320,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tom Ford FT0711
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Tom Ford FT0711 01A Test
5/5
★★★★★
Super Anbieter
Sehr schnell geliefertSuper brille Superpreis🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
TOP Preis Leistung Verhältnis
Gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ich bin zufrieden 😁
1/5
★☆☆☆☆
-
Der Brille war schon benutzt war Kratzer drauf…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
145 mm
Glasbreite
20 mm
Stegbreite
53 mm
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gläser
Glas-Eigenschaft
natürliche Farbwiedergabe
Gläserfarbe
grau
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen