Ray-Ban RB4378 710/13 Damen-Sonnenbrille

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht Glasbreite: 54 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
97,76 €
Ø 90 €
86,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,00 €
Fassungsfarbe
schwarztransparent
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
97,76 €
Ø 90 €
86,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,00 €
ab 97,76 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4378 710/13 Sonnenbrillen Injiziert Schildkröte... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4378 710/13 Sonnenbrillen Injiziert Schildkröte... 1 97,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban RB4378 710/13 Größe : 54 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban RB4378 710/13 Größe : 54 4 - 5 Werktage 102,80 € Versand kostenfrei Gesamt 102,80 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB4378 710/13 54 M 321linsen Ray-Ban RB4378 710/13 54 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 102,90 € Versand kostenfrei Gesamt 102,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban Brille für Herren, Havana/Brown Shaded, 54 Amazon Marketplace Ray-Ban Brille für Herren, Havana/Brown Shaded, 54 Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB4378
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.76 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4378 710/13 Sonnenbrillen Injiziert Schildkröte Braun ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 97,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban RB4378 710/13 Größe : 54 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 102,80 € Versand kostenfrei Gesamt 102,80 € → zum Angebot
Ray-Ban RB4378 710/13 54 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 102,90 € Versand kostenfrei Gesamt 102,90 € → zum Angebot
Ray-Ban RB 4378 710/13, Cat Eye Sonnenbrille, Damen, in Sehstärke erhältlich Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Ray-Ban Brille für Herren, Havana/Brown Shaded, 54 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd0000024975, Ray-Ban 8056597626897 Havana/transparent/black, Size: Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 117,60 € Versand kostenfrei Gesamt 117,60 € → zum Angebot
Ray Ban 4378/54, RAY BAN Sonnenbrille 4378/54 braun Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB4378 710/13, Ray-Ban RB4378 0 710/13 Kunststoff Panto Havana/Petrol Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

Ray-Ban RB4378 710/13 Test

1/5
★☆☆☆☆ Verpackung demoliert Lieferung zu spät
Mona E September 2025

Kam in einem zerdrückten Karton an, sehr traurig bei solch einem Produkt. Am liebsten null Sterne. Produkt selbst ist schön, aber hat gelitten unter der Verpackung und dem Transport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
145 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
54 mm
16 mm
Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
Kunststoff
Gläser
Verlaufsgläser
braun
Schutz
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram