Julbo Loop M J5332342 rose Baby-Sonnenbrille
Basiskurve: 6
Brillenform: Rund
Fassungsfarbe: rosa
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
23,99 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo JU5332319, Julbo Loop M Sunglasses Rosa Smoke Silver Flash/CAT4 Kinder siehe Shop 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
-
Julbo Kinder Loop M Spectron 4 Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
28,62 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 32,07 €
→ zum Angebot
-
Julbo J5332342, Julbo - Kid's Loop M S4 (VLT 5%) - Sonnenbrille Gr 1-3 Years
2 - 4 Werktage
29,71 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 33,16 €
→ zum Angebot
-
Julbo Sonnenbrille - LOOP M - Kinder - Hellrosa/Dunkelrosa - Kategorie 4 Auf Lager 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Varianten:
Julbo Loop M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
Julbo Loop M J5332342 rose Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julbo Loop M J5332342 rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
6
Brillenform
Rund
Fassungsfarbe
rosa
Gesichtsform
Eckiges Gesicht
Gewicht
16 g
Gläsermaterial
Polycarbonat
Produkttyp
Baby-Sonnenbrille
Schutzfilter
S4
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen