Ray-Ban RB4378 647711 Damen-Sonnenbrille
Bügellänge: 145 mm
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht
Glasbreite: 54 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
97,76 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4378 647711 Sonnenbrillen Injiziert Transparent Grau
1
97,76 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 102,75 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban ebd0000024945, Ray-Ban 8056597626866 Transparent/black/havana, Size:
siehe Shop
117,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,60 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille ray-ban rb4378 647711 - 54/16/145
Auf Lager
131,60 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 138,10 €
→ zum Angebot
-
Ray Ban 4378/54, RAY BAN Sonnenbrille 4378/54 grau
3-6 Tage
145,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban RB4378
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.
Ray-Ban RB4378 647711 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban RB4378 647711? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
145 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
16 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
transparent
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gläser
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Gläserfarbe
grau
Schutz
Lichtverhältnisse
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
Schutzfilter
S2
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen