Bliz Eyewear Matrix Small Nano SF Nordic Light 52107-14N Sonnenbrille
Bügelart: verstellbare Bügel
Fassungsart: Halbrand
Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
71,99 €
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bliz 70070130, Bliz Matrix Small Nano Optics Nordic Light Sportbrille schwarz
2-4 Tage
71,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 76,98 €
→ zum Angebot
-
Bliz 0ZB700770070130, Bliz Matrix XX-Small Fahrradbrille mattschwarz/Nano Optics
1-2 Werktage
76,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 83,98 €
→ zum Angebot
-
Bliz Matrix Small Nordic Light Sportbrille, matt black/violet blue
Auf Lager
83,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
-
Bliz Sportbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 105,44 € → zum Angebot
Varianten:
Bliz Eyewear Matrix Small Nano SF Nordic Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Bliz Eyewear Matrix Small Nano SF Nordic Light 52107-14N Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bliz Eyewear Matrix Small Nano SF Nordic Light 52107-14N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügelart
verstellbare Bügel
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterialien
Grilamid, Gummi, Kunststoff, Polycarbonat
Für wen
Unisex
Glas-Eigenschaft
unzerbrechlich
Gläserfarben
blau, pink, schwarz
Gläsermaterialien
Kunststoff, Polycarbonat
Nasensteg-Eigenschaft
verstellbarer Nasensteg
Nasensteg-Materialien
Grilamid, Gummi, Kunststoff, Polycarbonat
Produkttyp
Fahrradbrille
Sportart
Radsport
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen