Oakley Bisphaera Speed OO9534-01 Multisportbrille

Bügellänge: 136 mm Gesamtbreite: 135 mm Glasbreite: 68 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
131,01 €
Ø 126 €
119,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
131,01 €
Ø 126 €
119,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,31 €
ab 131,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Unisex Oakley OO9534 BISPHAERA SPEED 953401 Sonnenbrillen O_Materie... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9534 BISPHAERA SPEED 953401 Sonnenbrillen O_Materie... 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley 0OO953495340168, Oakley Bisphaera Speed Sportbrille schwarz bike-components Oakley 0OO953495340168, Oakley Bisphaera Speed Sportbrille schwarz 2-4 Tage 135,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
• OAKLEY OO9534-01, OAKLEY BISPHAERA SPEED Sonnenbrille matte black/prizm black Warehouse One OAKLEY OO9534-01, OAKLEY BISPHAERA SPEED Sonnenbrille matte black/prizm black Lieferzeit: 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.01 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Unisex Oakley OO9534 BISPHAERA SPEED 953401 Sonnenbrillen O_Materie Schwarz ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO953495340168, Oakley Bisphaera Speed Sportbrille schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 135,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
OAKLEY OO9534-01, OAKLEY BISPHAERA SPEED Sonnenbrille matte black/prizm black Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO9534953401, Oakley - Bisphaera Speed S3 - Fahrradbrille grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 182,31 € Versand kostenfrei Gesamt 182,31 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Oakley Bisphaera Speed OO9534-01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Bisphaera Speed OO9534-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
136 mm
135 mm
68 mm
40 mm
6 mm
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Matte Black/Prizm Black
Unisex
Fassung
Halbrand
schwarz
O Matter
Gläser
Kontrastverstärkung
grau
Schutz
11 %
Helles Licht, Sonnig
S3
Weitere Eigenschaften
verglasbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram