Rudy Project Rydon cabernet matte/2 red Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Bügelart: verstellbare Bügel Bügellänge: 133 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,45 €
Ø 180 €
173,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilarotschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,45 €
Ø 180 €
173,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 179,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Rydon impactxTM photochromic 2red cabernet matte Ski-Outdoor Rudy Project Rydon impactxTM photochromic 2red cabernet matte Lieferzeit 6-8 Werktage 179,45 € Versand kostenfrei Gesamt 179,45 € → zum Angebot
• Rudy Project Unisex Rydon rot shop4runners Rudy Project Unisex Rydon rot 2 - 4 Tage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Rydon ImpactX 2Red Sonnenbrille Otto Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Rydon ImpactX 2Red Sonnenbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon ImpactX 2Red Sonnenbrille - STK - Cabernet Matte biwak Rudy Project Rydon ImpactX 2Red Sonnenbrille - STK - Cabernet Matte 1-3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.45 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Rydon impactxTM photochromic 2red cabernet matte ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 179,45 € Versand kostenfrei Gesamt 179,45 € → zum Angebot
Rudy Project Unisex Rydon rot shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Rydon ImpactX 2Red Sonnenbrille Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon ImpactX 2Red Sonnenbrille - STK - Cabernet Matte biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.

Rudy Project Rydon cabernet matte/2 red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon cabernet matte/2 red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
verstellbare Bügel
133 mm
Halbrand
rot
Unisex
26 g
selbsttönend, unzerbrechlich
71 mm
38 mm
verstellbarer Nasensteg
Fahrradbrille, Multisportbrille
Golfbrille, Laufbrille
Golf, Radsport, Running, Tennis
12 mm
Rudy Project ImpactX Photochromic
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram