Rudy Project Rydon frozen ash/ImpactX photochromic 2 laser black Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
179,00 €
Ø 183 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilarotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
179,00 €
Ø 183 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
ab 179,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project SP537887 RYDON Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Rudy Project SP537887 RYDON Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch 2-4 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Rudy Project SP537887-0000, Rudy Project Rydon impactx photochromic 2laser black sportfits.de Rudy Project SP537887-0000, Rudy Project Rydon impactx photochromic 2laser black Lieferzeit 6-8 Werktage 200,75 € Versand kostenfrei Gesamt 200,75 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon impactxTM photochromic 2laser black frozen ash Ski-Outdoor Rudy Project Rydon impactxTM photochromic 2laser black frozen ash Lieferzeit 6-8 Werktage 200,75 € Versand kostenfrei Gesamt 200,75 € → zum Angebot
• Rudy Project RPSP537887-0000, Sport Brille Rudy Project Rydon SP537887-0000 sportega Rudy Project RPSP537887-0000, Sport Brille Rudy Project Rydon SP537887-0000 siehe Shop 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project SP537887 RYDON Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon impactxTM photochromic 2laser black frozen ash Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 200,75 € Versand kostenfrei Gesamt 200,75 € → zum Angebot
Rudy Project SP537887-0000, Rudy Project Rydon impactx photochromic 2laser black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 200,75 € Versand kostenfrei Gesamt 200,75 € → zum Angebot
Rudy Project RPSP537887-0000, Sport Brille Rudy Project Rydon SP537887-0000 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Rudy Project Rydon frozen ash/ImpactX photochromic 2 laser black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon frozen ash/ImpactX photochromic 2 laser black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
Halbrand
schwarz
Unisex
24 g
selbsttönend
schwarz
verstellbarer Nasensteg
Fahrradbrille, Multisportbrille
Golfbrille, Laufbrille
Golf, Radsport, Running, Tennis
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram