Rudy Project Rydon SP530906 (black matte/RP Optics black) Multisportbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillengröße: One-Size Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
119,99 €
Ø 136 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilarotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
119,99 €
Ø 136 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 119,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project SP530906-0000, Sport Brille Rudy Project RYDON Black/Laser Black sportega Rudy Project SP530906-0000, Sport Brille Rudy Project RYDON Black/Laser Black siehe Shop 119,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
• RUDY PROJECT RYDON Matte Black Laser Black Unisex Erwachsene Amazon Marketplace RUDY PROJECT RYDON Matte Black Laser Black Unisex Erwachsene Auf Lager 145,98 € Versand kostenfrei Gesamt 145,98 € → zum Angebot
• Rudy Project SP530906-0000, Rudy Project Rydon laser black black matte sportfits.de Rudy Project SP530906-0000, Rudy Project Rydon laser black black matte Lieferzeit 6-8 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon laser black black matte (SP530906-0000-SP530906-0000) Ski-Outdoor Rudy Project Rydon laser black black matte (SP530906-0000-SP530906-0000) Lieferzeit 6-8 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project SP530906-0000, Sport Brille Rudy Project RYDON Black/Laser Black ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
RUDY PROJECT RYDON Matte Black Laser Black Unisex Erwachsene Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,98 € Versand kostenfrei Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon laser black black matte (SP530906-0000-SP530906-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Rudy Project SP530906-0000, Rudy Project Rydon laser black black matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Rudy Project Rydon SP530906 (black matte/RP Optics black) Test

5/5
★★★★★ Tolle Sportbrille!
Amazon Kunde Juni 2024

Schnelle Lieferung, gutes Design und passt wie gewohnt. Was will man mehr 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
One-Size
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
Halbrand
schwarz
verstellbarer Nasensteg
Schutz
100%
Weitere Eigenschaften
24 g
Golf, Radsport, Running, Tennis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram