Rudy Project Rydon SP533947 (blue navy matte/RP Optics multilaser blue) Multisportbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillengröße: One-Size Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
130,99 €
Ø 138 €
130,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,22 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilarotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
130,99 €
Ø 138 €
130,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,22 €
ab 130,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project RPSP533947-0000, Sport Brille Rudy Project Rydon SP533947-0000 sportega Rudy Project RPSP533947-0000, Sport Brille Rudy Project Rydon SP533947-0000 siehe Shop 130,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
• Rudy Project SP533947-0000, Rudy Project Rydon multilaser blue blue navy matte sportfits.de Rudy Project SP533947-0000, Rudy Project Rydon multilaser blue blue navy matte Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon multilaser blue blue navy matte (SP533947-0000-SP533947-0000) Ski-Outdoor Rudy Project Rydon multilaser blue blue navy matte (SP533947-0000-SP533947-0000) Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
• RUDY PROJECT RYDON Blue Navy Matte Multilaser Blue Unisex Erwachsene Amazon Marketplace RUDY PROJECT RYDON Blue Navy Matte Multilaser Blue Unisex Erwachsene 192,22 € Versand kostenfrei Gesamt 192,22 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.99 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project RPSP533947-0000, Sport Brille Rudy Project Rydon SP533947-0000 ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon multilaser blue blue navy matte (SP533947-0000-SP533947-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Rudy Project SP533947-0000, Rudy Project Rydon multilaser blue blue navy matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
RUDY PROJECT RYDON Blue Navy Matte Multilaser Blue Unisex Erwachsene Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 192,22 € Versand kostenfrei Gesamt 192,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Rudy Project Rydon SP533947 (blue navy matte/RP Optics multilaser blue) Test

5/5
★★★★★ Tolle Sportbrille!
Amazon Kunde Juni 2024

Schnelle Lieferung, gutes Design und passt wie gewohnt. Was will man mehr 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
One-Size
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
Halbrand
blau
verstellbarer Nasensteg
Gläser
blau
Schutz
100%
Weitere Eigenschaften
24 g
Golf, Radsport, Running, Tennis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram