Rudy Project Rydon matte black/smoke black Wintersport-Brille
Brillengröße: One-Size
Fassungsart: Halbrand
Fassungsfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
129,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rudy Project Unisex Rydon schwarz
2 - 4 Tage
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
-
Rudy Project SP531006-SH10, Rudy Project Rydon Stealth Certified Z87.1 smoke... Lieferzeit 6-8 Werktage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
-
Rudy Project Rydon Stealth Certified Z87.1 smoke black black matte
Lieferzeit 6-8 Werktage
145,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,45 €
→ zum Angebot
-
RUDY PROJECT RYDON STEALTH Sonnenbrille, Unisex, Erwachsene, Größe 71
Auf Lager
174,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,57 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Rydon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.
Rudy Project Rydon matte black/smoke black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Rydon matte black/smoke black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
One-Size
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Gewicht
24 g
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, natürliche Farbwiedergabe
Nasensteg-Eigenschaft
verstellbarer Nasensteg
Produkttyp
Multisportbrille
Produkttypen
Golfbrille
Sportarten
Golf, Radsport, Running, Tennis
Technologie Gläser
Rudy Project RP Optics
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen