Rudy Project Rydon (carbon/polar 3FX HDR multilaser blue) Multisportbrille

Brillengröße: One-Size Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,90 €
Ø 184 €
183,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,25 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilarotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,90 €
Ø 184 €
183,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,25 €
ab 183,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project RPSP536514-0000, Sport Brille Rudy Project Rydon SP536514-0000 sportega Rudy Project RPSP536514-0000, Sport Brille Rudy Project Rydon SP536514-0000 siehe Shop 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
• RUDY PROJECT RYDON Carbon Polar 3FX Hdr Multilaser Blue Unisex Erwachsene Amazon Marketplace RUDY PROJECT RYDON Carbon Polar 3FX Hdr Multilaser Blue Unisex Erwachsene Auf Lager 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• Rudy Project SP536514-0000, Rudy Project Rydon polar 3fx hdr multilaser blue... sportfits.de Rudy Project SP536514-0000, Rudy Project Rydon polar 3fx hdr multilaser blue... Lieferzeit 6-8 Werktage 209,25 € Versand kostenfrei Gesamt 209,25 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon polar 3fx hdr multilaser blue carbon... Ski-Outdoor Rudy Project Rydon polar 3fx hdr multilaser blue carbon... Lieferzeit 6-8 Werktage 209,25 € Versand kostenfrei Gesamt 209,25 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.9 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project RPSP536514-0000, Sport Brille Rudy Project Rydon SP536514-0000 ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
RUDY PROJECT RYDON Carbon Polar 3FX Hdr Multilaser Blue Unisex Erwachsene Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon polar 3fx hdr multilaser blue carbon (SP536514-0000-SP536514-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 209,25 € Versand kostenfrei Gesamt 209,25 € → zum Angebot
Rudy Project SP536514-0000, Rudy Project Rydon polar 3fx hdr multilaser blue carbon sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 209,25 € Versand kostenfrei Gesamt 209,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Rudy Project Rydon (carbon/polar 3FX HDR multilaser blue) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon (carbon/polar 3FX HDR multilaser blue)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
One-Size
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
Halbrand
blau
verstellbarer Nasensteg
Gläser
blau
Schutz
100%
Weitere Eigenschaften
24 g
Golf, Radsport, Running, Tennis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram