Rudy Project Rydon (white carbonium/ImpactX photochromic 2 black) Multisportbrille

Brillengröße: One-Size Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
165,59 €
Ø 167 €
165,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilarotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
165,59 €
Ø 167 €
165,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
ab 165,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project SP537321-0000, Sport Brille Rudy Project RYDON White... sportega Rudy Project SP537321-0000, Sport Brille Rudy Project RYDON White... siehe Shop 165,59 € Versand kostenfrei Gesamt 165,59 € → zum Angebot
• Rudy Project Unisex Rydon White Carbonium - ImpactX Photochromic 2 Black schwarz shop4runners Rudy Project Unisex Rydon White Carbonium - ImpactX Photochromic 2 Black schwarz 2 - 4 Tage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
• Rudy Project SP537321-0000, Rudy Project Rydon impactx photochromic 2black white sportfits.de Rudy Project SP537321-0000, Rudy Project Rydon impactx photochromic 2black white Lieferzeit 6-8 Werktage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon impactxTM photochromic 2black white carbonium Ski-Outdoor Rudy Project Rydon impactxTM photochromic 2black white carbonium Lieferzeit 6-8 Werktage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165.59 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project SP537321-0000, Sport Brille Rudy Project RYDON White Carbonium/ImpactX ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 165,59 € Versand kostenfrei Gesamt 165,59 € → zum Angebot
Rudy Project Unisex Rydon White Carbonium - ImpactX Photochromic 2 Black schwarz shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon impactxTM photochromic 2black white carbonium Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
Rudy Project SP537321-0000, Rudy Project Rydon impactx photochromic 2black white sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP537321-0000, RUDY PROJECT Rydon White Carbonium - ImpactX Photochromic sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP537321-0000, RUDY PROJECT Rydon White Carbonium - ImpactX Photochromic Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Rudy Project Rydon (white carbonium/ImpactX photochromic 2 black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon (white carbonium/ImpactX photochromic 2 black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
One-Size
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
Halbrand
weiß
verstellbarer Nasensteg
Gläser
selbsttönend
Rudy Project ImpactX
Schutz
100%
Weitere Eigenschaften
24 g
Golf, Radsport, Running, Tennis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram