Rudy Project Rydon black matte/racing red Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
176,90 €
Ø 183 €
176,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilarotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
176,90 €
Ø 183 €
176,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 176,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project RPSP530306-S005, Sport Brille Rudy Project Rydon Shooting... sportega Rudy Project RPSP530306-S005, Sport Brille Rudy Project Rydon Shooting... siehe Shop 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
• Rudy Project Unisex RYDON Shooting Black-Kit Matte Rac.Red+Ls Copper+Act. Amazon Marketplace Rudy Project Unisex RYDON Shooting Black-Kit Matte Rac.Red+Ls Copper+Act. Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 210,60 € Versand kostenfrei Gesamt 210,60 € → zum Angebot
• Rudy Project SP530306-S005, Rudy Project Rydon Shooting - 5 Lenses KIT... sportfits.de Rudy Project SP530306-S005, Rudy Project Rydon Shooting - 5 Lenses KIT... Lieferzeit 6-8 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon Shooting - 5 Lenses KIT rac.red+ls copper+act. Ski-Outdoor Rudy Project Rydon Shooting - 5 Lenses KIT rac.red+ls copper+act. Lieferzeit 6-8 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.9 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project RPSP530306-S005, Sport Brille Rudy Project Rydon Shooting SP530306-S005 ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Rudy Project Unisex RYDON Shooting Black-Kit Matte Rac.Red+Ls Copper+Act. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 210,60 € Versand kostenfrei Gesamt 210,60 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon Shooting - 5 Lenses KIT rac.red+ls copper+act. Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Versandfertig in 3 Tagen, Lieferzeit... 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Rudy Project SP530306-S005, Rudy Project Rydon Shooting - 5 Lenses KIT rac.red+ls sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Rudy Project Rydon black matte/racing red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon black matte/racing red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
Halbrand
schwarz
Unisex
24 g
Kontrastverstärkung, natürliche Farbwiedergabe
Polycarbonat
verstellbarer Nasensteg
Multisportbrille
Golfbrille
Golf, Radsport, Running, Tennis
Rudy Project RP Optics
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram