Rudy Project Rydon green sage matte/2 laser purple Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Bügelart: verstellbare Bügel Bügellänge: 133 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
200,75 €
Ø 202 €
197,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,95 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilarotschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
200,75 €
Ø 202 €
197,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,95 €
ab 200,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Rydon impactxTM photochromic 2laser purple green sage matte Ski-Outdoor Rudy Project Rydon impactxTM photochromic 2laser purple green sage matte Lieferzeit 6-8 Werktage 200,75 € Versand kostenfrei Gesamt 200,75 € → zum Angebot
• Rudy Project Unisex Rydon grün shop4runners Rudy Project Unisex Rydon grün 2 - 4 Tage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
• Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Rydon ImpactX 2 Laser Purple Sonnenbrille Otto Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Rydon ImpactX 2 Laser Purple Sonnenbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon ImpactX 2 Laser Purple Sonnenbrille - STK - Green Sage Matte biwak Rudy Project Rydon ImpactX 2 Laser Purple Sonnenbrille - STK - Green Sage Matte 1-3 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
200.75 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Rydon impactxTM photochromic 2laser purple green sage matte ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 200,75 € Versand kostenfrei Gesamt 200,75 € → zum Angebot
Rudy Project Unisex Rydon grün shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Rydon ImpactX 2 Laser Purple Sonnenbrille Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon ImpactX 2 Laser Purple Sonnenbrille - STK - Green Sage Matte biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Rudy Project Rydon green sage matte/2 laser purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon green sage matte/2 laser purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
verstellbare Bügel
133 mm
Halbrand
grün
Unisex
26 g
selbsttönend, unzerbrechlich
71 mm
38 mm
verstellbarer Nasensteg
Fahrradbrille, Multisportbrille
Golfbrille, Laufbrille
Golf, Radsport, Running, Tennis
12 mm
Rudy Project ImpactX Photochromic
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram