Rudy Project Rydon SP531006 (black Matte/RP Optics black) Multisportbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: One-Size Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
136,95 €
Ø 112 €
111,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilarotschwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
136,95 €
Ø 112 €
111,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 136,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project SP531006-0000, Rudy Project Rydon smoke black black matte sportfits.de Rudy Project SP531006-0000, Rudy Project Rydon smoke black black matte Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon smoke black black matte (SP531006-0000-SP531006-0000) Ski-Outdoor Rudy Project Rydon smoke black black matte (SP531006-0000-SP531006-0000) Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon Brille schwarz Amazon Marketplace Rudy Project Rydon Brille schwarz Auf Lager 138,49 € Versand kostenfrei Gesamt 138,49 € → zum Angebot
• Rudy Project Unisex Rydon schwarz shop4runners Rudy Project Unisex Rydon schwarz 2 - 4 Tage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.95 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Rydon smoke black black matte (SP531006-0000-SP531006-0000) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Rudy Project SP531006-0000, Rudy Project Rydon smoke black black matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon Brille schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,49 € Versand kostenfrei Gesamt 138,49 € → zum Angebot
Rudy Project Unisex Rydon schwarz shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon (Smoke) - Sonnenbrille VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 149,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP531006-0000, RUDY PROJECT Rydon schwarz sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
RUDY PROJECT SP531006-0000, RUDY PROJECT Rydon schwarz Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Rudy Project Rydon SP531006 (black Matte/RP Optics black) Test

5/5
★★★★★ sehr leicht und angenehm zu tragen
Phönixus August 2024

Nach mehr als drei Jahren Abwägung habe ich mich für diese zwar teure, aber hochwertige Brille entschieden. Verarbeitung und Passform sind top: sitzt sehr angenehm an Ohren und Nase, ist extrem leicht und kaum spürbar und besticht durch ein modernes, schnittiges Design. Das Preis-Leistungs-Verhältnis passt für mich.

5/5
★★★★★ Guter Sonnenschutz
Stephan H Mai 2020

Wie gewohnt hervorragende Qualität und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
One-Size
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
Halbrand
schwarz
verstellbarer Nasensteg
Schutz
100%
Weitere Eigenschaften
24 g
Golf, Radsport, Running, Tennis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram