Julbo Shield M Reactiv J5443651 Gletscherbrille

Bügellänge: 120 mm Gesamtbreite: 125 mm Glasbreite: 54 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
151,95 €
Ø 138 €
125,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,95 €
Fassungsfarbe
blaubraungrauschwarz
Gläserfarbe
braun
Schutzfilter
S3S4
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
151,95 €
Ø 138 €
125,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,95 €
ab 151,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JULBO J544.3651, JULBO Shield M Reactiv 2-4 - Hochgebirgsbrille braun-braun matt outdoortrends JULBO J544.3651, JULBO Shield M Reactiv 2-4 - Hochgebirgsbrille braun-braun matt sofort lieferbar 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
• Julbo J5443651, Julbo Shield M Reactiv 2-4 kastanienbraun Blau Flash naturzeit Julbo J5443651, Julbo Shield M Reactiv 2-4 kastanienbraun Blau Flash Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 151,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 155,86 € → zum Angebot
• Julbo Shield M Reactive 2-4 Polarized Sportbrille Bergzeit Julbo Shield M Reactive 2-4 Polarized Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Shield M
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.95 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
JULBO J544.3651, JULBO Shield M Reactiv 2-4 - Hochgebirgsbrille braun-braun matt ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
Julbo J5443651, Julbo Shield M Reactiv 2-4 kastanienbraun Blau Flash naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 151,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 155,86 € → zum Angebot
Julbo Shield M Reactive 2-4 Polarized Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 157,95 € Versand kostenfrei Gesamt 157,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Julbo Shield M Reactiv J5443651 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Shield M Reactiv J5443651? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
120 mm
125 mm
54 mm
17 mm
Allgemeine Daten
Gletscherbrille, Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Bergsport
Fassung
Soft-Bügelenden, rutschfeste Bügel
Vollrand
braun
Soft-Nasenpads, rutschfester Nasensteg
abnehmbare Seitenteile
Julbo Grip Nose, Julbo Grip-Tech
Gläser
antifog, schmutzabweisend, selbsttönend, wasserabweisend, ölabweisend
Trivex
Julbo REACTIV 2-4
Schutz
Ganztagssonnenschutz
S2, S3, S4
Weitere Eigenschaften
30 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram