Julbo Shield M J5446112 Sonnenbrille

Basiskurve: 6 Brillengröße: One-Size Bügelart: Grip-Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
119,48 €
Ø 124 €
119,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,90 €
Fassungsfarbe
blaubraungrauschwarz
Gläserfarbe
braun
Schutzfilter
S3S4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
119,48 €
Ø 124 €
119,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,90 €
ab 119,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Sonnenbrille - SHIELD M - Herren - Dunkelblau/Blau - Kategorie 4 Amazon Julbo Sonnenbrille - SHIELD M - Herren - Dunkelblau/Blau - Kategorie 4 Auf Lager 119,48 € Versand kostenfrei Gesamt 119,48 € → zum Angebot
• Julbo Shield M Altiarc 4 Sportbrille Bergzeit Julbo Shield M Altiarc 4 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 145,60 € Versand kostenfrei Gesamt 145,60 € → zum Angebot
• Julbo Shield M (J5446112) - Sonnenbrille (Dunkelblau / Blau) VerticalExtreme Julbo Shield M (J5446112) - Sonnenbrille (Dunkelblau / Blau) 7 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Shield M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.48 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Sonnenbrille - SHIELD M - Herren - Dunkelblau/Blau - Kategorie 4 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,48 € Versand kostenfrei Gesamt 119,48 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - SHIELD M - Herren - Dunkelblau/Blau - Kategorie 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,48 € Versand kostenfrei Gesamt 119,48 € → zum Angebot
Julbo Shield M Altiarc 4 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,60 € Versand kostenfrei Gesamt 145,60 € → zum Angebot
Julbo Shield M (J5446112) - Sonnenbrille (Dunkelblau / Blau) VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Julbo Shield M J5446112 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Shield M J5446112? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
One-Size
Grip-Bügel
120 mm
Vollrand
blau
Unisex
30 g
Reflektionsschutz
54 mm
43 mm
Mineralglas
rutschfester Nasensteg
Multisportbrille
S4
17 mm
Julbo Alti Arc 4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram