Oakley RSLV Lite OO9527D-03 Multisportbrille

Bügellänge: 136 mm Gesamtbreite: 147 mm Glashöhe: 55 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
130,13 €
Ø 135 €
130,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
130,13 €
Ø 135 €
130,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,83 €
ab 130,13 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Sonnenbrille RSLV Lite matt weiß Sportboerse-shop.de Oakley Sonnenbrille RSLV Lite matt weiß Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 130,13 € + 5,49 € Versand Gesamt 135,62 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oakley OO9527D RSLV LITE 952703 Sonnenbrillen O_Materie Weiß Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9527D RSLV LITE 952703 Sonnenbrillen O_Materie Weiß 8 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
• Oakley - Sonnenbrille - Rslv Lite Matte White - Weiß snowleader Oakley - Sonnenbrille - Rslv Lite Matte White - Weiß verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
• Oakley Sportbrille Otto Oakley Sportbrille lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 183,60 € + 5,49 € Versand Gesamt 189,09 € → zum Angebot
Varianten: Oakley RSLV Lite OO9527D
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.13 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Sonnenbrille RSLV Lite matt weiß ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 130,13 € + 5,49 € Versand Gesamt 135,62 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9527D RSLV LITE 952703 Sonnenbrillen O_Materie Weiß Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Rslv Lite Matte White - Weiß snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO9527D-95270350, Oakley RSLV Lite Fahrradbrille Matte white/PRIZM 24K Weiß Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Oakley OO9527D-0350, Oakley Rslv Lite Sunglasses Durchsichtig Prizm 24K/CAT3 Matte BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9527D95270350, Oakley RSLV Lite Sportbrille weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 155,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9527D-95270350, Oakley Rslv Lite (matt white, Prizm 24k) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 158,53 € Versand kostenfrei Gesamt 158,53 € → zum Angebot
OAKLEY Sonnenbrille RSLV Lite Matte White | Prizm 24K OO9527D-0350 r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 172,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 177,25 € → zum Angebot
Oakley Sportbrille Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 183,60 € + 5,49 € Versand Gesamt 189,09 € → zum Angebot
Sonnenbrillen Oakley Rslv Lite 0OO9527D 95270350 Weiß eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrillen Rslv Lite 0OO9527D 95270350 Weiß modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Oakley 0OO9527D952703, Oakley - RSLV Lite S3 - Fahrradbrille bunt Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 197,83 € Versand kostenfrei Gesamt 197,83 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Oakley RSLV Lite OO9527D-03 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley RSLV Lite OO9527D-03? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
136 mm
147 mm
55 mm
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Matte White/Prizm 24k
Unisex
Fassung
Halbrand
weiß
O Matter
Gläser
Kontrastverstärkung
bronze
Schutz
11 %
Helles Licht
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram