uvex axos set grey matt/mirror silver Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,51 €
Ø 58 €
57,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Fassungsfarbe
black matt/mirror blueblack matt/mirror silvergrey matt/mirror silverwhite matt/mirror purplewhite matt/mirror silver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,51 €
Ø 58 €
57,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 57,51 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UVEX axos set S533081 5516 70 grey matt / mirror silver - clear Brillenplatz UVEX axos set S533081 5516 70 grey matt / mirror silver - clear 1-3 Werktage 57,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 61,50 € → zum Angebot
• Uvex Axos Set Brille Grey Matt/Mirror Silver Koloshop24 Uvex Axos Set Brille Grey Matt/Mirror Silver 1-3 Tage 57,56 € + 6,49 € Versand Gesamt 64,05 € → zum Angebot
• Uvex S5330815516, Uvex Axos Set Sunglasses Durchsichtig Mirror... BikeInn Uvex S5330815516, Uvex Axos Set Sunglasses Durchsichtig Mirror... lagernd 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
• uvex axos set Sportbrille, grey matt/mir.silver, one size Amazon uvex axos set Sportbrille, grey matt/mir.silver, one size Auf Lager 81,18 € Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
Varianten: uvex axos set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.51 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
UVEX axos set S533081 5516 70 grey matt / mirror silver - clear ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 61,50 € → zum Angebot
Uvex Axos Set Brille Grey Matt/Mirror Silver Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 57,56 € + 6,49 € Versand Gesamt 64,05 € → zum Angebot
Uvex S5330815516, Uvex Axos Set Sunglasses Durchsichtig Mirror Silver/CAT3+Clear/CAT0 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Uvex 53.3.081., Uvex Axos Set Sportbrille-Grau-One Size, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Uvex S5330815516, Uvex - Axos Set Cat. 3 (VLT 15%) + Clear Cat. 0 (VLT 92%) - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
Uvex - axos set Sonnenbrille grey matt grau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
uvex axos set Sportbrille, grey matt/mir.silver, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,18 € Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
uvex axos set Sportbrille, grey matt/mir.silver, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 81,18 € Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
Uvex Sports 533081, Uvex Sports Uvex axos set (Grey Matt, Clear, Mirror Silver) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 81,71 € Versand kostenfrei Gesamt 81,71 € → zum Angebot
Uvex S5330815516, Uvex Axos Fahrrad / Sport Wechselscheiben Brille matt grau/mirror we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Uvex axos set Fahrradbrille boc24 Angebotsinfo Verfügbar 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Uvex S533081, Uvex Axos Set Sonnenbrille Unisex (Grau one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:31 Uhr.

uvex axos set grey matt/mirror silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex axos set grey matt/mirror silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
Halbrand
grau
Unisex
30 g
verspiegelt
15 %
Soft-Nasenpads, verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
S3
Bergsport, Golf, Radsport, Running
100%
klar
S0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram