Bliz Eyewear Hero matt white/brown w pink multi Wintersport-Brille
Brillengröße: One-Size
Fassungsart: Halbrand
Fassungsfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
59,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bliz 0ZB7010-701008, Bliz Hero Sonnenbrille-Hell-Blau-One Size, Kostenlose
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
59,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 64,94 €
→ zum Angebot
-
Bliz 0ZB7010-70101442, Bliz Hero transparent white brown w green multi... Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
-
Bliz Hero Sportbrille, matt White-Brown w pink Multi
Auf Lager
74,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,24 €
→ zum Angebot
-
Bliz Sportbrille lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 95,44 € → zum Angebot
Varianten:
Bliz Eyewear Hero
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.
Bliz Eyewear Hero matt white/brown w pink multi Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bliz Eyewear Hero matt white/brown w pink multi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
One-Size
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
weiß
Fassungsmaterial
Grilamid
Für wen
Unisex
Gläserfarbe
braun
Lieferumfang
Mikrofaserbeutel
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Schutzfilter
S3
Sportarten
Radsport, Wassersport, Wintersport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen