Bliz Eyewear Hero Z52210-13 brown w blue multi Fahrradbrille

Lieferumfang: Mikrofaserbeutel Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,05 €
Ø 62 €
59,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blaubraun
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,05 €
Ø 62 €
59,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 62,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz 0ZB7010-70100442, Bliz Hero matt black brown w blue multi (70100442) sportfits.de Bliz 0ZB7010-70100442, Bliz Hero matt black brown w blue multi (70100442) Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
• Bliz Hero matt black brown w blue multi (70100442) Ski-Outdoor Bliz Hero matt black brown w blue multi (70100442) Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
• Bliz - Vielseitige Sonnenbrille - Hero Matt Black Brown W Blue Multi - schwarz snowleader Bliz - Vielseitige Sonnenbrille - Hero Matt Black Brown W Blue Multi - schwarz verfügbar 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Bliz Hero Sonnenbrille 2024 matt Black/Brown Blue Multi Amazon Marketplace Bliz Hero Sonnenbrille 2024 matt Black/Brown Blue Multi Auf Lager 86,41 € Versand kostenfrei Gesamt 86,41 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Hero
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.05 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Bliz Hero matt black brown w blue multi (70100442) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7010-70100442, Bliz Hero matt black brown w blue multi (70100442) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Bliz - Vielseitige Sonnenbrille - Hero Matt Black Brown W Blue Multi - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
BLIZ 0ZB7010-701004, BLIZ HERO Sonnenbrille 2026 matt black/brown blue multi Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Bliz Hero Sonnenbrille 2024 matt Black/Brown Blue Multi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,41 € Versand kostenfrei Gesamt 86,41 € → zum Angebot
Bliz ZB7010 HERO Unisex-Sonnenbrille Randlos Eckig Kunststoff-Gestell, schwarz fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7010 701004, Bliz 0ZB7010 701004 Kunststoff Rechteckig Schwarz/Schwarz Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7010, Bliz Hero (Schwarz one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Bliz Hero Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
BLIZ Active Eyewear Hero Matt Black Sonnenbrille brown w blue multi Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 10-14 Werktage 99,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:15 Uhr.

Bliz Eyewear Hero Z52210-13 brown w blue multi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear Hero Z52210-13 brown w blue multi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mikrofaserbeutel
Fahrradbrille, Multisportbrille
Allgemeines
Matte Black
Damen, Herren, Unisex
Radsport, Wassersport, Wintersport
Fassung
unzerbrechliche Bügel
Halbrand
schwarz
Grilamid
Anti-Fog System, Soft-Nasenpads, Ventilationssystem
Polycarbonat
Gläser
One-Size
Iridium-Beschichtung, antifog, kratzfest, stoßfest, unzerbrechlich, wasserabweisend
blau
Polycarbonat
Sonnig
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram