Bliz Eyewear Mixte Fusion Small (0ZB7013) matte white/brown blue Wintersport-Brille

Brillengröße: Breit Bügelart: flexible Bügel Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,90 €
Ø 61 €
59,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Fassungsfarbe
blaugrünlilarosaschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
braun
Schutzfilter
S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,90 €
Ø 61 €
59,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 59,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLIZ 0ZB7013-701302, BLIZ FUSION SMALL Sonnenbrille 2025 matt white/brown blue... Warehouse One BLIZ 0ZB7013-701302, BLIZ FUSION SMALL Sonnenbrille 2025 matt white/brown blue... Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB7013-70130225, Bliz Fusion Small matt white brown w blue multi... sportfits.de Bliz 0ZB7013-70130225, Bliz Fusion Small matt white brown w blue multi... Lieferzeit 2-4 Werktage 60,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
• Bliz Fusion Small matt white brown w blue multi (70130225) Ski-Outdoor Bliz Fusion Small matt white brown w blue multi (70130225) Lieferzeit 2-4 Werktage 60,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
• Bliz Fusion Small Matt White/Brown w Blue Multi Amazon Marketplace Bliz Fusion Small Matt White/Brown w Blue Multi Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Mixte Fusion Small (0ZB7013)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
BLIZ 0ZB7013-701302, BLIZ FUSION SMALL Sonnenbrille 2025 matt white/brown blue multi ✓ Bester Preis Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Bliz Fusion Small matt white brown w blue multi (70130225) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 60,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7013-70130225, Bliz Fusion Small matt white brown w blue multi (70130225) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 60,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Bliz 0ZB701370130225, Bliz Fusion XX-Small Fahrradbrille mattweiß/braun/blau multi Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Bliz - Sonnenbrillen für Radfahrer - Fusion Small Matt White Brown w Blue Multi - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Bliz Active Eyewear - Fusion Small Sonnenbrille matt white weiß Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Bliz 70130225, Bliz Fusion Small Sportbrille weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Bliz Fusion Small (matt white, Mattweiss, Weiss, Brown Blue, Brown w Blue multi) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 75,14 € Versand kostenfrei Gesamt 75,14 € → zum Angebot
Bliz Fusion Small Matt White/Brown w Blue Multi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
BLIZ 0ZB7013NF7, BLIZ Fusion Small Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 79,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Bliz Fusion Small Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7013, Bliz Fusion Small (Weiß one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bliz Eyewear Mixte Fusion Small (0ZB7013) matte white/brown blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear Mixte Fusion Small (0ZB7013) matte white/brown blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Breit
flexible Bügel
Vollrand
weiß
Grilamid
Unisex
antifog, kratzfest, unzerbrechlich, wasserabweisend
braun
Polycarbonat
Sonnig
Anti-Fog System, Ventilationssystem, atmungsaktiver Nasensteg
Brillenetui, Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
S3
Radsport, Running, Ski, Wintersport
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram