Bliz Eyewear Mixte Fusion Small (0ZB7013) matte green/smoke mirror silver Wintersport-Brille
- Die flexible Vollrandfassung aus robustem Grilamid bietet optimalen Halt und Komfort bei intensiven sportlichen Aktivitäten.
- Ausgestattet mit unzerbrechlichen Polycarbonatgläsern in silberner Spiegeloptik für klare Sicht und 100% UV-Schutz bei allen Lichtverhältnissen.
- Das innovative Anti-Fog System mit Ventilation und atmungsaktivem Nasensteg verhindert zuverlässig das Beschlagen der Gläser.
- Konzipiert für vielseitigen Einsatz beim Radsport, Laufen, Skifahren und anderen Wintersportarten, um optimale Performance zu gewährleisten.
-
Günstigster Preis
BLIZ Fusion small Sportbrille matte green / smoke mirror silver Gläser
2-3 Tage
50,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,00 €
→ zum Angebot
-
Bliz Sportbrille Fusion small matt grün/smoke mirror silver
Auf Lager
57,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,00 €
→ zum Angebot
-
Bliz OZB7013-701309, Bliz Fusion Small (25) Fahrradbrille Smoke Mirror/Silver...
1-2 Werktage
57,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 64,98 €
→ zum Angebot
-
Bliz Sportbrille lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 95,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bliz Eyewear Mixte Fusion Small (0ZB7013) matte green/smoke mirror silver für kristallklare Sicht
Entdecken Sie die Perfektion des Sehens bei jeder Winteraktivität. Diese hochwertige Wintersportbrille bietet Ihnen unvergleichliche Klarheit und Schutz für Ihre Augen. Dank der fortschrittlichen Technologie und des durchdachten Designs genießen Sie optimale Sicht bei allen Wetterbedingungen. Ob beim Skifahren, Snowboarden oder anderen Wintersportarten – diese Brille ist Ihr verlässlicher Begleiter für unvergessliche Momente im Schnee.
Optimaler Schutz vor UV-Strahlung und Blendung
Die Sicherheit Ihrer Augen steht an oberster Stelle. Der Wintersport-Begleiter bietet einen 100%igen UV-Schutz und schirmt Ihre Augen zuverlässig vor schädlicher Strahlung ab. Die smoke mirror silver Gläser reduzieren effektiv Blendungen durch Schnee und Eis, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Aktivität konzentrieren können. Erleben Sie ein komfortables Seherlebnis ohne Ermüdungserscheinungen, selbst bei stundenlangen Abfahrten oder Touren.
Bliz Eyewear Mixte Fusion Small (0ZB7013) matte green/smoke mirror silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bliz Eyewear Mixte Fusion Small (0ZB7013) matte green/smoke mirror silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen