Smith Blazer Green SolX Mirror Antifog / black Schneebrille

• Die fortschrittliche Antifog-Beschichtung verhindert zuverlässig das Beschlagen der Gläser und gewährleistet eine klare Sicht bei allen Wetterbedingungen.
• Mit Carbonic-X Gläsern ausgestattet, die außergewöhnliche Haltbarkeit und Schutz vor Aufprall bieten, ohne die optische Qualität zu beeinträchtigen.
• Das verstellbare Kopfband ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Tragekomfort und sicheren Halt während des Sports.
• Integrierte Belüftungsöffnungen sorgen für eine effektive Luftzirkulation und reduzieren die Bildung von Feuchtigkeit im Inneren der Brille.
• Die UVA-Schutzfilter bieten zuverlässigen Schutz vor schädlicher UV-Strahlung und tragen zum Erhalt der Augengesundheit bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
67,91 €
Ø 68 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
67,91 €
Ø 68 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 67,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith BLAZER M00778 0DY99C5 black / green solx mirror antifog Brillenplatz Smith BLAZER M00778 0DY99C5 black / green solx mirror antifog 1-3 Werktage 67,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Smith Blazer black green solx mirror antifog Ski-Outdoor Smith Blazer black green solx mirror antifog Lieferzeit 7-9 Werktage 84,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
• Blazer Amazon Marketplace Blazer Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.91 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Smith BLAZER M00778 0DY99C5 black / green solx mirror antifog ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Smith Blazer black green solx mirror antifog Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 84,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Blazer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.

Testbericht Smith Blazer Green SolX Mirror Antifog / black

Smith Blazer Green SolX Mirror Antifog / black - Kristallklare Sicht für Wintersportbegeisterte

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihre Winterabenteuer. Diese hochwertige Schneebrille vereint erstklassige Technologie mit stylischem Design und bietet Ihnen optimalen Schutz und Komfort auf der Piste. Speziell für Damen entwickelt, überzeugt das Modell durch seine durchdachte Konstruktion und innovative Funktionen, die Ihr Skierlebnis auf ein neues Level heben.

Beschlagfreier Durchblick bei jeder Wetterlage

Genießen Sie kristallklare Sicht, ganz gleich wie anspruchsvoll die Bedingungen sind. Die fortschrittliche Antifog-Beschichtung verhindert zuverlässig das Beschlagen der Gläser und gewährleistet Ihnen stets freie Sicht. In Kombination mit der effizienten Belüftung sorgt diese Technologie dafür, dass Sie sich voll und ganz auf Ihre Performance konzentrieren können, ohne von beschlagenen Gläsern abgelenkt zu werden.

Smith Blazer Green SolX Mirror Antifog / black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Blazer Green SolX Mirror Antifog / black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Belüftung
Antifog
verstellbar
Damen
schwarz
Carbonic-X
Schneebrille
schwarz
UVA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram