Bliz Eyewear Mixte Fusion Small (0ZB7013) black/rose Wintersport-Brille

Brillengröße: Breit Bügelart: flexible Bügel Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
61,90 €
Ø 60 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,80 €
Fassungsfarbe
blaugrünlilarosaschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
braun
Schutzfilter
S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
61,90 €
Ø 60 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,80 €
ab 61,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz ZB7013 FUSION SMALL Unisex-Sonnenbrille Randlos Geometrisch... fielmann.de Bliz ZB7013 FUSION SMALL Unisex-Sonnenbrille Randlos Geometrisch... 2-4 Werktage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• BLIZ Fusion small Sportbrille black / braun rose Gläser DerOutdoorshop BLIZ Fusion small Sportbrille black / braun rose Gläser 2-3 Tage 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
• Bliz Damen Fusion Small Sonnenbrille, Matt Black/Brown W Rose Multi, One Size Amazon Marketplace Bliz Damen Fusion Small Sonnenbrille, Matt Black/Brown W Rose Multi, One Size Auf Lager 73,79 € Versand kostenfrei Gesamt 73,79 € → zum Angebot
• Bliz Sonnenbrille Fusion Small Matt Black/Brown w Rose Multi Otto Bliz Sonnenbrille Fusion Small Matt Black/Brown w Rose Multi lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,80 € + 5,79 € Versand Gesamt 106,59 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Mixte Fusion Small (0ZB7013)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Bliz ZB7013 FUSION SMALL Unisex-Sonnenbrille Randlos Geometrisch Kunststoff-Gestell, ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
BLIZ Fusion small Sportbrille black / braun rose Gläser DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Bliz Active Eyewear - Fusion Small Sonnenbrille matt black schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Bliz 70130125, Bliz Fusion Small Sportbrille schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
BLIZ 0ZB7013-701301, BLIZ FUSION SMALL Sonnenbrille 2026 matt black/brown rose multi Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Bliz Damen Fusion Small Sonnenbrille, Matt Black/Brown W Rose Multi, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,79 € Versand kostenfrei Gesamt 73,79 € → zum Angebot
Bliz Fusion Small matt black brown w rose multi (70130125) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 73,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7013-70130125, Bliz Fusion Small matt black brown w rose multi (70130125) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 73,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7013, Bliz Fusion Small (Black, Matt Black, Brown, Rose) (0ZB7013) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 75,14 € Versand kostenfrei Gesamt 75,14 € → zum Angebot
Bliz Fusion Small Matt Black - Brown w Rose Multi Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 76,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Bliz Fusion Small Sonnenbrille matt black Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
BLIZ 0ZB7013NF7, BLIZ Fusion Small Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 79,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bliz Eyewear Mixte Fusion Small (0ZB7013) black/rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear Mixte Fusion Small (0ZB7013) black/rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Breit
flexible Bügel
Matte Black
Vollrand
schwarz
Grilamid
Unisex
antifog, großes Sichtfeld, unzerbrechlich, verspiegelt
braun
Polycarbonat
Sonnig
Anti-Fog System, Ventilationssystem, atmungsaktiver Nasensteg
Brillenetui, Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
S3
Radsport, Running, Ski, Wintersport
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram