uvex mtn perform 533039-2116 black/purple matt Fahrradbrille

Lieferumfang: Mikrofaserbeutel Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Produkttypen: Laufbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,00 €
Ø 63 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Fassungsfarbe
rotschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilaorange
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,00 €
Ø 63 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 65,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UVEX Sportbrille mtn perform | black-purple matt / mirror purple r2-bike UVEX Sportbrille mtn perform | black-purple matt / mirror purple auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 65,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 69,75 € → zum Angebot
• Uvex MTN Perform Sportbrille Bergzeit Uvex MTN Perform Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 66,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• uvex S5330392116, uvex mtn perform Sportbrille mirror purple lila/schwarz bike-components uvex S5330392116, uvex mtn perform Sportbrille mirror purple lila/schwarz 2-4 Tage 66,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• Uvex mtn perform Outdoorbrille, black-purple matt/purple, one size Amazon Uvex mtn perform Outdoorbrille, black-purple matt/purple, one size Auf Lager 84,60 € Versand kostenfrei Gesamt 84,60 € → zum Angebot
Varianten: uvex mtn perform
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
UVEX Sportbrille mtn perform | black-purple matt / mirror purple ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 65,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 69,75 € → zum Angebot
Uvex MTN Perform Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 66,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
uvex S5330392116, uvex mtn perform Sportbrille mirror purple lila/schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 66,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Uvex Sports 5330392216, Uvex Sports Uvex Mtn Perform (Black-purple matt, Black, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 72,11 € Versand kostenfrei Gesamt 72,11 € → zum Angebot
Uvex mtn Perform black-purple matt mirror purple cat. 3 one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 73,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,70 € → zum Angebot
Uvex S5330392116, Uvex mtn Perform black-purple matt mirror purple cat. 3 one size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 73,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,70 € → zum Angebot
Uvex 53303905711601, uvex MTN Perform Sportbrille (2116 black/purple matt, supravisio Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 79,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
Uvex MTN Perform Fahrradbrille boc24 Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Uvex mtn perform Outdoorbrille, black-purple matt/purple, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,60 € Versand kostenfrei Gesamt 84,60 € → zum Angebot
Uvex mtn perform Outdoorbrille, black-purple matt/purple, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,60 € Versand kostenfrei Gesamt 84,60 € → zum Angebot
UVEX Herren Brille mtn intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Uvex S5330392116, Uvex - Mtn Perform Supravision Cat. 3 - Fahrradbrille lila Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 89,96 € Versand kostenfrei Gesamt 89,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

uvex mtn perform 533039-2116 black/purple matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex mtn perform 533039-2116 black/purple matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mikrofaserbeutel
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
Damen, Unisex
Radsport, Running, Triathlon, Wintersport
Fassung
9
ThermoGrip
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Anti-Fog System
ergonomisch
Gläser
One-Size
antifog, verspiegelt
lila
Starke Sonneneinstrahlung
S3
Uvex Supravision
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram