uvex mtn perform black-red matt S533039 Fahrradbrille

Lieferumfang: Mikrofaserbeutel Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Produkttypen: Laufbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,24 €
Fassungsfarbe
rotschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilaorange
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,24 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex MTN Perform Black Red Matt / Mirror Red Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Uvex MTN Perform Black Red Matt / Mirror Red Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Uvex S533039_2316, Uvex MTN Sonnenbrille, schwarz sport2000 Uvex S533039_2316, Uvex MTN Sonnenbrille, schwarz 2-4 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• UVEX Herren Brille mtn intersport UVEX Herren Brille mtn Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 83,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
• Uvex - mtn perform Sonnenbrille schwarz Sport Bittl Uvex - mtn perform Sonnenbrille schwarz 2-4 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Varianten: uvex mtn perform
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Uvex MTN Perform Black Red Matt / Mirror Red Schwarz Modell 2025 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Uvex S533039_2316, Uvex MTN Sonnenbrille, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
UVEX Herren Brille mtn intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 83,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
Uvex - mtn perform Sonnenbrille schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Uvex Sports 5330392416, Uvex Sports Uvex Mtn Perform (black-red matt, Mirror Red) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 92,24 € Versand kostenfrei Gesamt 92,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

uvex mtn perform black-red matt S533039 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex mtn perform black-red matt S533039? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mikrofaserbeutel
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
Damen, Unisex
Radsport, Running, Triathlon, Wintersport
Fassung
9
ThermoGrip
Vollrand
rot, schwarz
Kunststoff
Anti-Fog System
ergonomisch
Gläser
One-Size
antifog, verspiegelt
orange
S2
Uvex Supravision
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram