uvex mtn perform S5330392216 Fahrradbrille

Lieferumfang: Mikrofaserbeutel Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Produkttypen: Laufbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Fassungsfarbe
rotschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilaorange
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 54,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex MTN Perform Black Matt / Mirror Silver Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Uvex MTN Perform Black Matt / Mirror Silver Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• UVEX mtn perform S533039 2216 136 black matt / mirror silver Brillenplatz UVEX mtn perform S533039 2216 136 black matt / mirror silver 1-3 Werktage 55,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Uvex MTN Perform Sportbrille Bergzeit Uvex MTN Perform Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 63,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,05 € → zum Angebot
• Uvex mtn perform Outdoorbrille, black matt/silver, one size Amazon Uvex mtn perform Outdoorbrille, black matt/silver, one size Auf Lager 79,97 € Versand kostenfrei Gesamt 79,97 € → zum Angebot
Varianten: uvex mtn perform
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Uvex MTN Perform Black Matt / Mirror Silver Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
UVEX mtn perform S533039 2216 136 black matt / mirror silver Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Uvex MTN Perform Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 63,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,05 € → zum Angebot
UVEX Sportbrille mtn perform | black matt / mirror silver r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 65,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 69,75 € → zum Angebot
uvex S5330392216, uvex mtn perform Sportbrille mirror silver schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 66,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Uvex S53.3.039.2216, Uvex MTN Perform Sportbrille-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Uvex mtn Perform black matt mirror silver cat. 3 one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 71,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Uvex S5330392216, Uvex mtn Perform black matt mirror silver cat. 3 one size black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 71,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Uvex Sports 5330398816, Uvex Sports Uvex Mtn Perform (Black Matt, Mirror Silver) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 71,98 € Versand kostenfrei Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Uvex 53303905721601, uvex MTN Perform Sportbrille (2216 black matt, supravision Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 79,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
Uvex mtn perform Outdoorbrille, black matt/silver, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,97 € Versand kostenfrei Gesamt 79,97 € → zum Angebot
Uvex mtn perform Outdoorbrille, black matt/silver, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,97 € Versand kostenfrei Gesamt 79,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

uvex mtn perform S5330392216 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex mtn perform S5330392216? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mikrofaserbeutel
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
black matt
Damen, Unisex
Radsport, Running, Triathlon, Wintersport
Fassung
9
ThermoGrip
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Anti-Fog System
ergonomisch
Gläser
One-Size
antifog, verspiegelt
bronze
Sonnig
S3
Uvex Supravision
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram