uvex mtn perform clear-met purple/mirror silver Wintersport-Brille

Basiskurve: 9 Brillengröße: One-Size Bügelart: ThermoGrip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,91 €
Ø 60 €
59,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Fassungsfarbe
rotschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilaorange
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,91 €
Ø 60 €
59,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 59,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UVEX mtn perform S533039 9416 136 clear-met purple / supravision mirror silver Brillenplatz UVEX mtn perform S533039 9416 136 clear-met purple / supravision mirror silver 1-3 Werktage 59,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Uvex MTN Perform Brille Clear/Met Purple/Mirror Silver Koloshop24 Uvex MTN Perform Brille Clear/Met Purple/Mirror Silver 1-3 Tage 71,96 € + 6,49 € Versand Gesamt 78,45 € → zum Angebot
• UVEX Herren Brille mtn intersport UVEX Herren Brille mtn Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
• Uvex MTN Sonnenbrille, 4043197382807 sport2000 Uvex MTN Sonnenbrille, 4043197382807 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: uvex mtn perform
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.91 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
UVEX mtn perform S533039 9416 136 clear-met purple / supravision mirror silver ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Uvex MTN Perform Brille Clear/Met Purple/Mirror Silver Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 71,96 € + 6,49 € Versand Gesamt 78,45 € → zum Angebot
UVEX Herren Brille mtn intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Uvex MTN Sonnenbrille, 4043197382807 sport2000 Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

uvex mtn perform clear-met purple/mirror silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex mtn perform clear-met purple/mirror silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
9
One-Size
ThermoGrip
Vollrand
lila, transparent
Kunststoff
Damen, Unisex
antifog, verspiegelt
16 %
Sonnig
Mikrofaserbeutel
Anti-Fog System
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
ergonomisch
S3
Radsport, Running, Triathlon, Wintersport
Uvex Supravision
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram