Oakley Sutro Lite Sweep OO9465-2139 Wintersport-Brille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bügelart: rutschfeste Bügel Bügellänge: 138 mm Fassungsart: Vollrand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
124,99 €
Ø 118 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
Fassungsfarbe
blaugelbgrauorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegraugrünrosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
124,99 €
Ø 118 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
ab 124,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Sutro Lite Sweep Brass Tax - Prizm 24K Braun Modell 2025 Fahrrad-xxl Oakley Sutro Lite Sweep Brass Tax - Prizm 24K Braun Modell 2025 3-5 Werktage 124,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
• Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe fielmann.de Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe 2-4 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep (Glasfarbe: Prizm 24k) brass tax gold - 1... Otto Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep (Glasfarbe: Prizm 24k) brass tax gold - 1... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 164,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 170,39 € → zum Angebot
• Oakley SUTRO LITE SWEEP, 21 Messingsteuer, Einheitsgröße Amazon Marketplace Oakley SUTRO LITE SWEEP, 21 Messingsteuer, Einheitsgröße Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite Sweep OO9465
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Sutro Lite Sweep Brass Tax - Prizm 24K Braun Modell 2025 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 124,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Oakley OO9465-946521, Oakley Sutro Lite Sweep Prizm 24k Messing Gold Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946521 Sonnenbrillen O_matter Gold Gold Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 131,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,59 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Sutro Lite Sweep Brass Tax Prizm 24K - Gold snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Oakley OO9465-2139, Oakley Sutro Lite Sweep Re-Discover Collection Sportbrille braun bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 131,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep brass tax/prizm 24k (946521) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9465-946521, Oakley Sutro Lite Sweep brass tax/prizm 24k (946521) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9465-946521, Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep (Glasfarbe: Prizm 24k) tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep OO 9465 21 39 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep (Glasfarbe: Prizm 24k) brass tax gold - 1 Brille Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 164,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 170,39 € → zum Angebot
Oakley SUTRO LITE SWEEP, 21 Messingsteuer, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Sutro Lite Sweep OO9465-2139 Test

5/5
★★★★★ Top Sportbrille!
I. S Dezember 2025

Sehr stylische Rad- und Sportbrille mit sehr gutem UV Schutz. Die goldfarbige Versiegelung schaut klasse aus! Die Verarbeitung ist sehr gut, die Brille kommt mit Brillencase, Putztuch und Nasenwechselpads. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rutschfeste Bügel
138 mm
Vollrand
gelb
O-Matter
Unisex
133 mm
Kontrastverstärkung
58 mm
bronze
Oakley Sutro
11 %
Helles Licht
Unobtainium
Multisportbrille
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram