Oakley Sutro Lite Sweep OO9465-0239 Multisportbrille

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 138 mm Gesamtbreite: 133 mm Glashöhe: 58 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,00 €
Fassungsfarbe
blaugelbgrauorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegraugrünrosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,00 €
ab 119,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Sutro Lite Sweep Matte Carbon - Prizm Trail Torch Schwarz Modell 2024 Fahrrad-xxl Oakley Sutro Lite Sweep Matte Carbon - Prizm Trail Torch Schwarz Modell 2024 3-5 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946502 Sonnenbrillen O_matter Grau... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946502 Sonnenbrillen O_matter Grau... 1 125,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,01 € → zum Angebot
• Oakley OO9465-0239, Oakley Sutro Lite Sweep Sportbrille prizm trail torch... bike-components Oakley OO9465-0239, Oakley Sutro Lite Sweep Sportbrille prizm trail torch... 2-4 Tage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Sweep Grau Amazon Marketplace Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Sweep Grau Auf Lager 143,54 € Versand kostenfrei Gesamt 143,54 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite Sweep OO9465
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Sutro Lite Sweep Matte Carbon - Prizm Trail Torch Schwarz Modell 2024 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946502 Sonnenbrillen O_matter Grau Rot Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 125,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,01 € → zum Angebot
Oakley OO9465-0239, Oakley Sutro Lite Sweep Sportbrille prizm trail torch schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9465-946502, Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep (Glasfarbe: Prizm trail tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 141,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 146,50 € → zum Angebot
Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Sweep Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,54 € Versand kostenfrei Gesamt 143,54 € → zum Angebot
Oakley OOO9465-946502, Oakley Sutro Lite Sweep (Grau, Prizm trail torch) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 149,29 € Versand kostenfrei Gesamt 149,29 € → zum Angebot
Oakley OO9465-0239, Oakley Sutro Lite Sweep Matte Brown / Prizm Torch Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep Matte Carbon Prizm Trail Torch Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Sonnenbrille Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 946502 Größe : 39 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 166,90 € Versand kostenfrei Gesamt 166,90 € → zum Angebot
Oakley - Sutro Lite Sweep Prizm Sonnenbrille matte carbon grau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Oakley Sutro Lite Sweep OO9465-0239 Test

5/5
★★★★★ Tolle SPORT-Brille! Auch für breite Köpfe! Hält beim Fahrradfahren den meisten Wind aus den Augen.
Fabian P Juni 2025

Oakley Fahrradbrille liefert top Performance fürs Radsport: Die Verarbeitung und Funktion bleiben hochwertig, auch wenn das neue Etui weniger edel wirkt – das führte fälschlich zu einer Rücksendung, Oakley bestätigte das Etui-Redesign. Das große Glasformat bietet guten Windschutz und eignet sich hervorragend zum Fahrradfahren. Bei der Glaswahl sollte man unbedingt Oakleys Tabelle zur Lichtdurchlässigkeit prüfen, denn Farbe heißt nicht gleich Transmission; dazu gibt es zahlreiche hilfreiche Videos. Persönliche Empfehlung des Rezensenten: Prizm Jade (grüne Gläser) – gute Wahl für Alltag und sportliche Touren.

5/5
★★★★★ Passt super!
AnRi Mai 2025

Zuerst skeptisch wegen der Einheitsgröße, passt die Sonnenbrille überraschend gut – auch bei schmalem Kopfumfang. Das stylische Design mit durchgehendem Glas ermöglicht einen klaren Rundumblick. Bequeme Passform, modisch und praktisch für Damen, die Optik und Sichtkomfort wollen.

5/5
★★★★★ Oakley Sutra lite
Heiner B März 2025

Die Oakley Sutro Lite Sonnenbrille zählt für mich zu den besten fürs Radsport-Training. Ob Rennrad-Ausfahrt oder MTB-Trail im Wald: sie bietet hervorragende Sicht und zuverlässigen Schutz bei schnellen Wechseln von Schatten und Sonne — leicht, griffig und ideal für wechselnde Lichtbedingungen.

5/5
★★★★★ Beste Radbrille
Sven M November 2025

Hatte die Brille schon in blau, jetzt noch in weiß. Bin mehr als begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Abmessungen
138 mm
133 mm
58 mm
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Carbon/Prizm Trail Torch, Matte Carbon/Prizm Trail Torch
Unisex
Oakley Sutro
Fassung
rutschfest
Vollrand
schwarz
O-Matter
Unobtainium
Gläser
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram