Oakley Sutro Lite Sweep Patrick Mahomes II Collection OO9465-3439 Wintersport-Brille

Bügelart: rutschfeste Bügel Bügellänge: 138 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Dark Galaxy/Prizm Black
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
144,31 €
Ø 145 €
134,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,60 €
Fassungsfarbe
blaugelbgrauorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegraugrünrosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
144,31 €
Ø 145 €
134,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,60 €
ab 144,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946534 Sonnenbrillen O_matter... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946534 Sonnenbrillen O_matter... 1 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
• OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite Sweep PATRICK MAHOMES II COLLECTION Dar r2-bike OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite Sweep PATRICK MAHOMES II COLLECTION Dar auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 177,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 182,25 € → zum Angebot
• Oakley Herren OO9465 Sutro Lite Sweep Rechteckige Sonnenbrille, Dark... Amazon Marketplace Oakley Herren OO9465 Sutro Lite Sweep Rechteckige Sonnenbrille, Dark... Auf Lager 197,60 € Versand kostenfrei Gesamt 197,60 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Sweep Sonnenbrille Bergzeit Oakley Sutro Lite Sweep Sonnenbrille Lieferzeit 2-4 Tage 197,60 € Versand kostenfrei Gesamt 197,60 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite Sweep OO9465
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.31 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946534 Sonnenbrillen O_matter Schwarz ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite Sweep PATRICK MAHOMES II COLLECTION Dar r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 177,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 182,25 € → zum Angebot
Oakley Herren OO9465 Sutro Lite Sweep Rechteckige Sonnenbrille, Dark Galaxy/Prizm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 197,60 € Versand kostenfrei Gesamt 197,60 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep Sonnenbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 197,60 € Versand kostenfrei Gesamt 197,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Oakley Sutro Lite Sweep Patrick Mahomes II Collection OO9465-3439 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite Sweep Patrick Mahomes II Collection OO9465-3439? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rutschfeste Bügel
138 mm
Dark Galaxy/Prizm Black
Vollrand
schwarz
O-Matter
Unisex
133 mm
Kontrastverstärkung
58 mm
grau
Oakley Sutro
11 %
Helles Licht, Sonnig
Unobtainium
Multisportbrille
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram