Oakley Sutro Lite Sweep OO9465-0439 Multisportbrille

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 138 mm Gesamtbreite: 133 mm Glashöhe: 58 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,87 €
Ø 119 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,95 €
Fassungsfarbe
blaugelbgrauorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegraugrünrosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,87 €
Ø 119 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,95 €
ab 118,87 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep Matte White / Prizm Road Sportboerse-shop.de Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep Matte White / Prizm Road Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 118,87 € + 5,49 € Versand Gesamt 124,36 € → zum Angebot
• Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe fielmann.de Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe 2-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Sweep Fahrradbrille matte white/black prizm road jade Delta-Bike.de Oakley Sutro Lite Sweep Fahrradbrille matte white/black prizm road jade 1-4 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
• Oakley Sportbrille Otto Oakley Sportbrille lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 145,48 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite Sweep OO9465
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.87 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep Matte White / Prizm Road ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 118,87 € + 5,49 € Versand Gesamt 124,36 € → zum Angebot
Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep Fahrradbrille matte white/black prizm road jade Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
Oakley OO9465-0439, Oakley Sutro Lite Sweep Sportbrille prizm road jade weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep - Matte White - Prizm Road Jade BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 127,42 € → zum Angebot
OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite Sweep Matte White | Prizm Road Jade OO9 r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 127,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 132,25 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946504 Sonnenbrillen O_matter Weiß Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9465-946504, Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Sunglasses Weiß Prizm Road BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 133,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Oakley 0oo9465-0561, Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Straße Jade weiß Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Sutro Lite Sweep Matte White Prizm Road Jade - Weiß snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Oakley Sportbrille Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 145,48 € → zum Angebot
Oakley 0OO9465-946504, Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep (Glasfarbe: Prizm road tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 141,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 146,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Sutro Lite Sweep OO9465-0439 Test

5/5
★★★★★ Tolle SPORT-Brille! Auch für breite Köpfe! Hält beim Fahrradfahren den meisten Wind aus den Augen.
Fabian P Juni 2025

Oakley Fahrradbrille: Trotz des veränderten, weniger hochwertig wirkenden Etuis (kein Hinweis auf Fälschung – Oakley bestätigte die Änderung) überzeugt die Brille selbst mit gewohnt hoher Qualität. Ideal für Radsport: großes Glas schützt effektiv vor Wind. Die Wahl der passenden Gläser ist entscheidend – Oakley-Tabellen und Online-Videos erklären die Lichtdurchlässigkeit jeder Farbe.

Der Nutzer entschied sich für Prizm Jade (grün) und lobt die Sicht. Fazit: Original Oakley-Performance und Windschutz, nur das neue Etui wirkt weniger premium. Tipp: Vor Kauf Authentizität und Gläserempfehlungen prüfen, um optimale Sichtbedingungen zu gewährleisten.

5/5
★★★★★ Passt super!
AnRi Mai 2025

Als Frau war ich skeptisch wegen der Einheitsgröße, doch diese Damenbrille sitzt perfekt auf meinem etwas schmalen Kopf. Stylisches Design und durchgehendes Glas sorgen für optimalen Rundumblick. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Oakley Sutra lite
Heiner B März 2025

Die Oakley Sutro Lite gehört für mich zu den besten Sonnenbrillen fürs Radsport: ideal beim Rennradfahren und auf MTB-Trails. Sehr komfortabel, exzellente Sicht bei schnellen Lichtwechseln zwischen Schatten und Sonne — perfekte Performance für anspruchsvolle Touren.

5/5
★★★★★ Beste Radbrille
Sven M November 2025

Hatte die Brille schon in blau, jetzt noch in weiß. Bin mehr als begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Abmessungen
138 mm
133 mm
58 mm
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Matte White/Prizm Road
Unisex
Oakley Sutro
Fassung
rutschfest
Vollrand
weiß
O-Matter
Unobtainium
Gläser
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram