Oakley Sutro Lite Sweep OO9465-1139 Multisportbrille

Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex Kollektion: Oakley Sutro
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,90 €
Ø 119 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,20 €
Fassungsfarbe
blaugelbgrauorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegraugrünrosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,90 €
Ø 119 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,20 €
ab 119,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley 9465-1639, Oakley Sutro Lite Sweep Fahrradbrille - prizm road matte Delta-Bike.de Oakley 9465-1639, Oakley Sutro Lite Sweep Fahrradbrille - prizm road matte 1-4 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Sweep Matte White/Prizm Road Weiß Modell 2025 Fahrrad-xxl Oakley Sutro Lite Sweep Matte White/Prizm Road Weiß Modell 2025 3-5 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Sweep - Matte White - Prizm Road BMO Bike-Mailorder Oakley Sutro Lite Sweep - Matte White - Prizm Road auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 127,42 € → zum Angebot
• Oakley OO9465-1639, Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Straße Weiß/Orange male Bikable Oakley OO9465-1639, Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Straße Weiß/Orange male 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite Sweep OO9465
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Oakley 9465-1639, Oakley Sutro Lite Sweep Fahrradbrille - prizm road matte ✓ Bester Preis Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep Matte White/Prizm Road Weiß Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep - Matte White - Prizm Road BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 127,42 € → zum Angebot
Oakley OO9465-1639, Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Straße Weiß/Orange male Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrillen Unisex Sutro Lite Sweep - Sutro Lite Sweep Matte White - Weiß snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Oakley OO9465-1639, Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Sunglasses Durchsichtig Prizm BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9465-946516, Oakley Sutro Lite Sweep matte white/prizm road (946516) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley OO9465-1639, Oakley Sutro Lite Sweep Sportbrille prizm road weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 144,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9465-946516, Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep (Glasfarbe: Prizm road) tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Oakley OO 9465 946516, Sonnenbrille, Herren Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-6 Tage 151,96 € Versand kostenfrei Gesamt 151,96 € → zum Angebot
Oakley OO9465-16, Oakley Sutro Lite Sweep Sonnenbrille (Größe One Size, weiss) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 171,20 € Versand kostenfrei Gesamt 171,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Oakley Sutro Lite Sweep OO9465-1139 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite Sweep OO9465-1139? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Oakley Sutro
Fassung
rutschfest
Vollrand
grün
O-Matter
Unobtainium
Gläser
Kontrastverstärkung
grün, rosa
Polycarbonat
Schutz
138 mm
133 mm
58 mm
15 %
Helles Licht
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram