Oakley Sutro Lite Sweep OO9465-0139 Multisportbrille

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 138 mm Gesamtbreite: 133 mm Glashöhe: 58 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,87 €
Ø 119 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,90 €
Fassungsfarbe
blaugelbgrauorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegraugrünrosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,87 €
Ø 119 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,90 €
ab 118,87 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep Matte Black / Prizm Road Sportboerse-shop.de Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep Matte Black / Prizm Road Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 118,87 € + 5,49 € Versand Gesamt 124,36 € → zum Angebot
• Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe fielmann.de Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe 2-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Sweep Schwarz Amazon Marketplace Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Sweep Schwarz Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Oakley Sportbrille Otto Oakley Sportbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,87 € + 5,49 € Versand Gesamt 154,36 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite Sweep OO9465
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.87 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Sonnenbrille Sutro Lite Sweep Matte Black / Prizm Road ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 118,87 € + 5,49 € Versand Gesamt 124,36 € → zum Angebot
Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep Fahrradbrille matte black/silver prizm road Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
Oakley OO 9465 946501, Sonnenbrille, Herren Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-6 Tage 119,91 € Versand kostenfrei Gesamt 119,91 € → zum Angebot
Oakley OO9465-0139, Oakley Sutro Lite Sweep Sportbrille prizm road schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep Matte Black - Prizm Road BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 122,40 € + 5,50 € Versand Gesamt 127,90 € → zum Angebot
OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite Sweep Matte Black | Prizm Road OO9465-0 r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 127,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 132,25 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep Matte Black - Prizm Road Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946501 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Sutro Lite Sweep Matte Black Prizm Road - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep OO 9465 01 39 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO9465-946501, Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Sunglasses Schwarz Prizm BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 133,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Sutro Lite Sweep OO9465-0139 Test

5/5
★★★★★ Tolle SPORT-Brille! Auch für breite Köpfe! Hält beim Fahrradfahren den meisten Wind aus den Augen.
Fabian P Juni 2025

Oakley Radsport-Brille: Hochwertige Qualität trotz verändertem Etui. Käufer reklamierte zuerst Fälschungsverdacht wegen neuem, weniger edlem Case (keine Gitterstruktur, schwächeres Logo), stellte nach Rückfrage bei Oakley fest, dass nur das Etui neu ist. Die Brille selbst überzeugt wie gewohnt: gute Verarbeitung und durch die großzügige Form sehr effektiver Windschutz beim Fahrradfahren.

Für die Wahl der Gläser empfiehlt es sich, Oakleys Tabelle zur Lichtdurchlässigkeit zu konsultieren; Farbe ≠ Lichtdurchlässigkeit. Viele Online-Videos helfen bei der Entscheidung. Persönliche Wahl: Prizm Jade Gläser (grün), ideal für Radsport.

5/5
★★★★★ Passt super!
AnRi Mai 2025

Die Einheitsgröße dieser Sonnenbrille wirkte zunächst zweifelhaft, passt mir als Frau aber tadellos – trotz schmalem Kopfumfang. Stylisches Design und durchgehendes Glas bieten hervorragende Rundumsicht. Sehr empfehlenswert für modische Damen.

5/5
★★★★★ Oakley Sutra lite
Heiner B März 2025

Die Oakley Sutro Lite ist für Radsportler eine Top-Sonnenbrille: leicht, sportlich und ideal für Rennrad- sowie MTB-Touren. Hervorragende Sicht und rasche Anpassung bei Wechsel zwischen Sonne und Schatten bieten sicheren Fahrkomfort.

5/5
★★★★★ Beste Radbrille
Sven M November 2025

Hatte die Brille schon in blau, jetzt noch in weiß. Bin mehr als begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Abmessungen
138 mm
133 mm
58 mm
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Matte Black
Unisex
Oakley Sutro
Fassung
rutschfest
Vollrand
schwarz
O-Matter
Unobtainium
Gläser
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram