Oakley Sutro Lite Sweep Polaris Collection OO9465-3539 Wintersport-Brille

Bügelart: rutschfeste Bügel Bügellänge: 138 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Fern Spacedust/Prizm Black
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,90 €
Ø 119 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,20 €
Fassungsfarbe
blaugelbgrauorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegraugrünrosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,90 €
Ø 119 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,20 €
ab 119,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Sutro Lite Sweep Fahrradbrille fern spacedust prizm black Delta-Bike.de Oakley Sutro Lite Sweep Fahrradbrille fern spacedust prizm black 1-4 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946535 Sonnenbrillen O_matter... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946535 Sonnenbrillen O_matter... 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Sweep Sonnenbrille Bergzeit Oakley Sutro Lite Sweep Sonnenbrille Lieferzeit 2-4 Tage 171,20 € Versand kostenfrei Gesamt 171,20 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite Sweep OO9465
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Sutro Lite Sweep Fahrradbrille fern spacedust prizm black ✓ Bester Preis Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946535 Sonnenbrillen O_matter Grün Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sweep Sonnenbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 171,20 € Versand kostenfrei Gesamt 171,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Oakley Sutro Lite Sweep Polaris Collection OO9465-3539 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite Sweep Polaris Collection OO9465-3539? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rutschfeste Bügel
138 mm
Fern Spacedust/Prizm Black
Vollrand
grün
O-Matter
Unisex
133 mm
Kontrastverstärkung
58 mm
grau
Oakley Sutro
11 %
Helles Licht, Sonnig
Unobtainium
Multisportbrille
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram