Bliz Eyewear Fusion Nano Photochromic matt black/brown w blue multi photocromic Multisportbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Multisportbrille
Für wen: Unisex
Sportarten: Radsport - Ski
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,00 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BLIZ Fusion Photochromic Sportbrille black / brown blue Gläser
2-3 Tage
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
-
Bliz 0ZB700570050133, Bliz Fusion Small Fahrradbrille mattschwarz/Nano Optics
1-2 Werktage
100,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,99 €
→ zum Angebot
-
Bliz - Photochromatische Sportsonnenbrille - Fusion Matt Black Nano Optics
verfügbar
109,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,90 €
→ zum Angebot
-
Bliz Damen, Herren Sonnenbrille Fusion matt Black-Shiny Black Einheitsgröße
Auf Lager
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bliz Eyewear Fusion Nano Photochromic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 23:30 Uhr.
Bliz Eyewear Fusion Nano Photochromic matt black/brown w blue multi photocromic Test
2/5
★★☆☆☆
Brille ok, photochromatische Tönung mangelhaft.
Diese Sonnenbrille hat eine angemessene Passform und gute Belüftung, aber die Gläser sind zu dunkel für den nächtlichen Gebrauch. Es wäre besser, wenn sie transparenter wären wie bei anderen Oakley-Brillen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Multisportbrille
Allgemeines
Für wen
Unisex
Sportarten
Radsport, Ski
Fassung
Bügelarten
gummierte Bügelenden, verstellbare Bügelenden
Fassungsart
Vollrand
Fassungsmaterial
Grilamid
Nasensteg-Eigenschaft
verstellbare Nasenpads
Gläser
Glas-Eigenschaften
antifog, selbsttönend
Gläsermaterial
Polycarbonat
Schutz
Schutzfilter
S1, S2, S3
UV-Schutz
100%
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen