Persol PO3092SM 9015/31 (havana/grey) Damen-Sonnenbrille
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille
Kollektion: Persol Suprema
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
126,36 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Persol PO 3092SM 9015/31, Runde Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke erhältlich
Auf Lager 3-6 Tage
126,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,36 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Persol PO3092SM 901531 Größe : 50
4 - 5 Werktage
140,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,13 €
→ zum Angebot
-
Persol Herren Persol PO3092SM 901531 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte Grün...
1
157,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 162,49 €
→ zum Angebot
-
Persol PO3092SM 901531 50 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
157,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Persol PO3092SM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
198,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 198,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Persol PO3092SM 9015/31 (havana/grey) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Persol PO3092SM 9015/31 (havana/grey)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Kollektion
Persol Suprema
Fassung
Brillenform
Oval
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarben
braun, havana
Fassungsmaterial
Acetat
Gläser
Glas-Eigenschaft
natürliche Farbwiedergabe
Gläserfarbe
grau
Gläsermaterial
Kristallglas
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen