Bliz Eyewear A002 matte black/smoke Sonnenbrille

Basiskurve: 4 Brillenform: Eckig Brillengröße: Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,99 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Fassungsfarbe
matte black/bluematte black/smokematte white/blue
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,99 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 56,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz 0ZB701870180162, Bliz A002 X-Large Fahrradbrille mattschwarz/smoke Schwarz Bikable Bliz 0ZB701870180162, Bliz A002 X-Large Fahrradbrille mattschwarz/smoke Schwarz 1-2 Werktage 56,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB7018-70180162, Bliz A002 matt black smoke (70180162) matt black - smoke sportfits.de Bliz 0ZB7018-70180162, Bliz A002 matt black smoke (70180162) matt black - smoke Lieferzeit 9-11 Werktage 59,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
• Bliz A002 matt black smoke (70180162) Ski-Outdoor Bliz A002 matt black smoke (70180162) Lieferzeit 9-11 Werktage 59,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
• BLIZ 0ZB7018, BLIZ Herren Sonnenbrille A002 schwarz gigasport DE BLIZ 0ZB7018, BLIZ Herren Sonnenbrille A002 schwarz siehe Shop 63,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,15 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear A002
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Bliz 0ZB701870180162, Bliz A002 X-Large Fahrradbrille mattschwarz/smoke Schwarz ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Bliz A002 matt black smoke (70180162) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 59,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7018-70180162, Bliz A002 matt black smoke (70180162) matt black - smoke sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 59,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
BLIZ 0ZB7018, BLIZ Herren Sonnenbrille A002 schwarz gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 63,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,15 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7018-0162, Bliz A002 Sonnenbrille-Schwarz-One Size, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Bliz 0ZB701870180162, Bliz A002 Sonnenbrille schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Bliz 70180162, Bliz - A002 Cat.3 - Fahrradbrille lila Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 76,58 € Versand kostenfrei Gesamt 76,58 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7018 701801, Bliz A002 0ZB7018 701801 Kunststoff Panto Schwarz/Schwarz Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Bliz A002 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Bliz Eyewear A002 matte black/smoke Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear A002 matte black/smoke? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
Eckig
Mittel
137 mm
Vollrand
schwarz
Grilamid
139 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
wasserabweisend
61 mm
54,7 mm
Polycarbonat
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
13 mm
Bliz Hydro Lens Technology

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram