Bliz Eyewear A002 matte black/blue Sonnenbrille

Basiskurve: 4 Brillenform: Eckig Brillengröße: Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
56,99 €
Ø 54 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,58 €
Fassungsfarbe
matte black/bluematte black/smokematte white/blue
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
56,99 €
Ø 54 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,58 €
ab 56,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz 0ZB701870180362, Bliz A002 X-Large Fahrradbrille mattschwarz/grau/blau Bikable Bliz 0ZB701870180362, Bliz A002 X-Large Fahrradbrille mattschwarz/grau/blau 1-2 Werktage 56,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB7018-70180362, Bliz A002 matt black grey w blue mirror (70180362) matt... sportfits.de Bliz 0ZB7018-70180362, Bliz A002 matt black grey w blue mirror (70180362) matt... Lieferzeit 9-11 Werktage 59,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
• Bliz A002 matt black grey w blue mirror (70180362) Ski-Outdoor Bliz A002 matt black grey w blue mirror (70180362) Lieferzeit 9-11 Werktage 59,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
• BLIZ 0ZB7018, BLIZ Herren Sonnenbrille A002 schwarz gigasport DE BLIZ 0ZB7018, BLIZ Herren Sonnenbrille A002 schwarz siehe Shop 63,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,15 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear A002
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Bliz 0ZB701870180362, Bliz A002 X-Large Fahrradbrille mattschwarz/grau/blau ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Bliz A002 matt black grey w blue mirror (70180362) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 59,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7018-70180362, Bliz A002 matt black grey w blue mirror (70180362) matt black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 59,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
BLIZ 0ZB7018, BLIZ Herren Sonnenbrille A002 schwarz gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 63,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,15 € → zum Angebot
Bliz A002 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 72,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,40 € → zum Angebot
Bliz 70180362, Bliz - A002 Mirror Cat.3 - Fahrradbrille blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 76,58 € Versand kostenfrei Gesamt 76,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Bliz Eyewear A002 matte black/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear A002 matte black/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
Eckig
Mittel
137 mm
Vollrand
schwarz
Grilamid
139 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
wasserabweisend
61 mm
54,7 mm
Polycarbonat
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
13 mm
Bliz Hydro Lens Technology

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram