uvex dyrt black matt/clear Wintersport-Brille

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: schwarz Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,91 €
Ø 35 €
34,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Fassungsfarbe
grauschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
klar
Schutzfilter
S0S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,91 €
Ø 35 €
34,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 34,91 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UVEX dyrt S533095 2218 136 black matt / clear Brillenplatz UVEX dyrt S533095 2218 136 black matt / clear 1-3 Werktage 34,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Uvex dyrt Sportbrille, black matt/transparent, one size Amazon Uvex dyrt Sportbrille, black matt/transparent, one size Auf Lager 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• Uvex S5330952218, Uvex Dyrt Sunglasses Durchsichtig Clear/CAT0 Black Matt BikeInn Uvex S5330952218, Uvex Dyrt Sunglasses Durchsichtig Clear/CAT0 Black Matt lagernd 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Uvex S5330952218, Uvex Dyrt black matt clear cat. 0 one size black matt - clear... sportfits.de Uvex S5330952218, Uvex Dyrt black matt clear cat. 0 one size black matt - clear... Lieferzeit 5-7 Werktage 39,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Varianten: uvex dyrt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.91 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
UVEX dyrt S533095 2218 136 black matt / clear ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Uvex dyrt Sportbrille, black matt/transparent, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Uvex dyrt Sportbrille, black matt/transparent, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Uvex S5330952218, Uvex Dyrt Sunglasses Durchsichtig Clear/CAT0 Black Matt BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Uvex Dyrt black matt clear cat. 0 one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Uvex S5330952218, Uvex Dyrt black matt clear cat. 0 one size black matt - clear cat. sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Uvex Sports 533095, Uvex Sports Uvex Dyrt (Schwarz matt (clear), Clear) (533095) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 48,69 € Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
UVEX dyrt Sportbrille black matt/clear - maximale Performance für... sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Uvex S5330952218, uvex dyrt Fahrrad / Sport Brille matt schwarz/klar Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Uvex Dyrt Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Uvex S533095_2218, Uvex Dyrt Sonnenbrille, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

uvex dyrt black matt/clear Test

5/5
★★★★★ Preisleistung passt 👍😇
MK Januar 2026

Leichte Sportbrille, die auch bei Dämmerung überzeugt. Ideal als Fahrradbrille sowie zum Skifahren, Langlauf und für alle Outdoor-Aktivitäten: klare Sicht, niedriges Gewicht und zuverlässiger Schutz.

5/5
★★★★★ Leicht, gut sitzend
Sophie M Februar 2026

Leichtes gut sitzendes Gestell, gute Abdunkelung, sieht super aus, Bügel angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leicht, bequem und top Sicht
Raphael November 2025

Die Brille sitzt super, ist schön leicht und rutscht auch beim Sport nicht. Sicht ist klar und die Gläser schützen gut vor Sonne. Preis passt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ MTB Brille
Amazon Kunde August 2025

Als Brille fürs MTB super geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Halbrand
schwarz
Unisex
26 g
klar
95 %
Soft-Nasenpads
Fahrradbrille, Multisportbrille
S0
Radsport, Ski
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram