uvex dyrt smoke matt/mirror blue Wintersport-Brille

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: grau Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,91 €
Ø 35 €
34,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Fassungsfarbe
grauschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
klar
Schutzfilter
S0S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,91 €
Ø 35 €
34,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 34,91 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UVEX dyrt S533095 5514 136 smoke matt / mirror blue Brillenplatz UVEX dyrt S533095 5514 136 smoke matt / mirror blue 1-3 Werktage 34,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Uvex Sports 533095, Uvex Sports Uvex Dyrt (Smoke Matt (Blue), Mirror Blue)... Galaxus Uvex Sports 533095, Uvex Sports Uvex Dyrt (Smoke Matt (Blue), Mirror Blue)... 10-15 Werktage 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• UVEX dyrt Sportbrille smoke matt/mir.blue - maximale Performance... sport-klausmann UVEX dyrt Sportbrille smoke matt/mir.blue - maximale Performance... 5 - 7 Werktage 35,90 € + 5,23 € Versand Gesamt 41,13 € → zum Angebot
• Uvex S5330955514, Uvex Dyrt Sunglasses Durchsichtig Mirror Blue/CAT3 Smoke Matt BikeInn Uvex S5330955514, Uvex Dyrt Sunglasses Durchsichtig Mirror Blue/CAT3 Smoke Matt lagernd 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Varianten: uvex dyrt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.91 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
UVEX dyrt S533095 5514 136 smoke matt / mirror blue ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Uvex Sports 533095, Uvex Sports Uvex Dyrt (Smoke Matt (Blue), Mirror Blue) (533095) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
UVEX dyrt Sportbrille smoke matt/mir.blue - maximale Performance... sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 35,90 € + 5,23 € Versand Gesamt 41,13 € → zum Angebot
Uvex S5330955514, Uvex Dyrt Sunglasses Durchsichtig Mirror Blue/CAT3 Smoke Matt BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Uvex Dyrt smoke mat mirror blue cat. 3 one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
Uvex S5330955514, Uvex Dyrt smoke mat mirror blue cat. 3 one size smoke mat - mirror sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
uvex Dyrt Smoke Matt - Mirror Blue Sonnenbrille, Einheitsgröße Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 42,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Uvex S5330955514, Uvex - Dyrt - Fahrradbrille grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 48,45 € + 3,45 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Uvex S53.3.095.5514, Uvex Dyrt Sportbrille-Blau-One Size, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Uvex S5330955514, uvex dyrt Fahrrad / Sport Brille matt smoke grau/mirror blau Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Uvex S533095_5514, Uvex Dyrt Sonnenbrille, grau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

uvex dyrt smoke matt/mirror blue Test

5/5
★★★★★ Preisleistung passt 👍😇
MK Januar 2026

Sehr leichte, dämmerungstaugliche Sportbrille überzeugt mit klarer Sicht – ideal fürs Fahrradfahren, Skifahren, Langlauf und zahlreiche Outdoor-Aktivitäten. Macht einen hervorragenden Eindruck und bietet zuverlässige Sicht bei Dämmerung wie bei Tageslicht.

5/5
★★★★★ Leicht, gut sitzend
Sophie M Februar 2026

Leichtes gut sitzendes Gestell, gute Abdunkelung, sieht super aus, Bügel angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leicht, bequem und top Sicht
Raphael November 2025

Die Brille sitzt super, ist schön leicht und rutscht auch beim Sport nicht. Sicht ist klar und die Gläser schützen gut vor Sonne. Preis passt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ MTB Brille
Amazon Kunde August 2025

Als Brille fürs MTB super geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Halbrand
grau
Unisex
26 g
verspiegelt
11 %
Soft-Nasenpads
Fahrradbrille, Multisportbrille
S3
Radsport, Ski
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram