uvex mtn venture CV white matt/yummy yellow Wintersport-Brille

Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: weiß Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Fassungsfarbe
schwarzweiß
Gläserfarbe
blaugelbrosasilber
Schutzfilter
S3S4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 59,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex MTN Venture CV White Matt / Mirror Yellow Weiß Modell 2026 Fahrrad-xxl Uvex MTN Venture CV White Matt / Mirror Yellow Weiß Modell 2026 3-5 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Uvex MTN Venture CV 3 Sportbrille Bergzeit Uvex MTN Venture CV 3 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 62,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,75 € → zum Angebot
• UVEX mtn venture CV S533054 8882 65 white matt / colorvision mirror yellow Brillenplatz UVEX mtn venture CV S533054 8882 65 white matt / colorvision mirror yellow 1-3 Werktage 65,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Uvex mtn venture CV Sportbrille, white matt/mirror yellow, one size Amazon Uvex mtn venture CV Sportbrille, white matt/mirror yellow, one size Auf Lager 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Varianten: uvex mtn venture CV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Uvex MTN Venture CV White Matt / Mirror Yellow Weiß Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Uvex MTN Venture CV 3 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,75 € → zum Angebot
UVEX mtn venture CV S533054 8882 65 white matt / colorvision mirror yellow Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Uvex mtn Venture white matt yummy yellow cat. 3 one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 71,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Uvex S5330548882, Uvex mtn Venture white matt yummy yellow cat. 3 one size white matt sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 71,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Uvex S5330548882, Uvex Mtn Venture Cv Sunglasses Durchsichtig Colorvision Mirror BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Uvex mtn venture CV Sportbrille, white matt/mirror yellow, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Uvex mtn venture CV Sportbrille, white matt/mirror yellow, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
UVEX Herren Brille mtn intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 80,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
Uvex Sports 53/3/054/8882, Uvex Sports Uvex mtn venture CV (White Matt, Gelb) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 80,91 € Versand kostenfrei Gesamt 80,91 € → zum Angebot
Uvex S533054_8882, Uvex MTN Sonnenbrille, weiß sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Uvex - mtn venture CV Sonnenbrille white matt weiß Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

uvex mtn venture CV white matt/yummy yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex mtn venture CV white matt/yummy yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollrand
weiß
Unisex
36 g
Kontrastverstärkung, antifog
gelb
Soft-Nasenpads, verstellbare Nasenpads
Multisportbrille
S3
Bergsport
Uvex Colorvision, Uvex Supravision
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram