Rudy Project Deltabeat crystal ash/multilaser sunset Wintersport-Brille

Basiskurve: 8 Bügelart: gummierte Bügelenden Bügellänge: 131 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
102,27 €
Ø 106 €
102,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilaorangerotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
102,27 €
Ø 106 €
102,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,95 €
ab 102,27 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project RPSP745233-0000, Sport Brille Rudy Project Deltabeat SP745233-0000 sportega Rudy Project RPSP745233-0000, Sport Brille Rudy Project Deltabeat SP745233-0000 siehe Shop 102,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 108,17 € → zum Angebot
• Rudy Project Unisex Deltabeat Crystal Ash Multilaser Sunset Sonnenbrille, Amazon Marketplace Rudy Project Unisex Deltabeat Crystal Ash Multilaser Sunset Sonnenbrille, Auf Lager 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
• Rudy Project SP745233-0000, Rudy Project Deltabeat multilaser sunset crystal ash sportfits.de Rudy Project SP745233-0000, Rudy Project Deltabeat multilaser sunset crystal ash Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Deltabeat multilaser sunset crystal ash... Ski-Outdoor Rudy Project Deltabeat multilaser sunset crystal ash... Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Deltabeat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.27 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project RPSP745233-0000, Sport Brille Rudy Project Deltabeat SP745233-0000 ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 102,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 108,17 € → zum Angebot
Rudy Project Unisex Deltabeat Crystal Ash Multilaser Sunset Sonnenbrille, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Rudy Project Deltabeat multilaser sunset crystal ash (SP745233-0000-SP745233-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Rudy Project SP745233-0000, Rudy Project Deltabeat multilaser sunset crystal ash sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Rudy Project Deltabeat crystal ash/multilaser sunset Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Deltabeat crystal ash/multilaser sunset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8
gummierte Bügelenden
131 mm
Halbrand
grau
Polyamid
Unisex
31 g
verspiegelt
69 mm
verstellbare Nasenpads
Multisportbrille
11 mm
Rudy Project RP Optics Multilaser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram